auxmoney - Geld leihen für das Studiumauxmoney - Geld leihen für das Studium

auxmoney - Geld leihen für den Umzugauxmoney - Geld leihen für den Umzug

Postleitzahlen Deutschland (10001-19417)

Postleitzahlen Deutschland. PLZ 10001-19417
10001 Berlin 16775 Ribbeck
10002 Berlin 16775 Rönnebeck
10003 Berlin 16775 Schönermark
10004 Berlin 16775 Schulzendorf
10005 Berlin 16775 Seilershof
10006 Berlin 16775 Sonnenberg
10007 Berlin 16775 Tornow
10008 Berlin 16775 Wolfsruh
10042 Berlin 16775 Zabelsdorf
10047 Berlin 16775 Zernikow
10048 Berlin 16792 Kurtschlag
10051 Berlin 16792 Vogelsang
10052 Berlin 16792 Wesendorf
10061 Berlin 16792 Zehdenick
10062 Berlin 16798 Altthymen
10063 Berlin 16798 Fürstenberg, Havel
10064 Berlin 16798 Himmelpfort
10065 Berlin 16798 Steinförde
10082 Berlin 16798 Zootzen
10083 Berlin 16816 Buskow
10097 Berlin 16816 Neuruppin
10098 Berlin 16816 Nietwerder
10099 Berlin 16818 Altfriesack
10100 Berlin 16818 Basdorf
10101 Berlin 16818 Braunsberg
10102 Berlin 16818 Dabergotz
10103 Berlin 16818 Darritz
10104 Berlin 16818 Darsikow
10105 Berlin 16818 Deutschhof
10106 Berlin 16818 Frankendorf
10107 Berlin 16818 Gnewikow
10108 Berlin 16818 Gühlen Glienicke
10109 Berlin 16818 Karwe
10111 Berlin 16818 Katerbow
10115 Berlin 16818 Kränzlin
10117 Berlin 16818 Kuhhorst
10119 Berlin 16818 Langen
10121 Berlin 16818 Lichtenberg
10122 Berlin 16818 Netzeband
10123 Berlin 16818 Neu Glienicke
10124 Berlin 16818 Pfalzheim
10125 Berlin 16818 Radensleben
10126 Berlin 16818 Rägelin
10127 Berlin 16818 Rheinsberg Glienicke
10128 Berlin 16818 Ribbeckshorst
10129 Berlin 16818 Storbeck
10130 Berlin 16818 Tornow
10131 Berlin 16818 Wahlendorf
10132 Berlin 16818 Wall
10149 Berlin 16818 Walsleben
10170 Berlin 16818 Werder
10171 Berlin 16818 Wustrau
10172 Berlin 16818 Wuthenow
10173 Berlin 16818 Ziethenhorst
10174 Berlin 16827 Alt Ruppin
10175 Berlin 16827 Krangen
10178 Berlin 16827 Molchow
10179 Berlin 16827 Zermützel
10203 Berlin 16827 Zippelsförde
10205 Berlin 16831 Großzerlang
10207 Berlin 16831 Heinrichsdorf
10210 Berlin 16831 Kleinzerlang
10211 Berlin 16831 Linow
10212 Berlin 16831 Rheinsberg
10213 Berlin 16831 Schwanow
10214 Berlin 16831 Zechlinerhütte
10215 Berlin 16831 Zechow b Rheinsberg
10216 Berlin 16831 Zühlen
10217 Berlin 16833 Betzin
10218 Berlin 16833 Brunne
10239 Berlin 16833 Dechtow
10243 Berlin 16833 Fehrbellin
10245 Berlin 16833 Hakenberg
10247 Berlin 16833 Jahnberge
10249 Berlin 16833 Karwesee
10251 Berlin 16833 Königshorst
10252 Berlin 16833 Lentzke
10253 Berlin 16833 Linum
10265 Berlin 16833 Protzen
10266 Berlin 16833 Stöffin
10267 Berlin 16833 Tarmow
10306 Berlin 16833 Walchow
10307 Berlin 16835 Banzendorf
10310 Berlin 16835 Dierberg
10312 Berlin 16835 Herzberg, Mark
10313 Berlin 16835 Hindenberg
10315 Berlin 16835 Klosterheide b Lindow
10317 Berlin 16835 Lindow, Mark
10318 Berlin 16835 Rüthnick
10319 Berlin 16835 Schönberg
10321 Berlin 16835 Seebeck b Lindow, Mark
10322 Berlin 16835 Strubensee
10323 Berlin 16835 Vielitz b Lindow
10324 Berlin 16835 Wulkow
10325 Berlin 16837 Alt Lutterow
10337 Berlin 16837 Dorf Zechlin
10338 Berlin 16837 Flecken Zechlin
10342 Berlin 16837 Kagar
10356 Berlin 16837 Luhme
10357 Berlin 16837 Neu Lutterow
10358 Berlin 16837 Wallitz
10360 Berlin 16837 Zempow
10361 Berlin 16845 Barsikow
10362 Berlin 16845 Blankenberg b Neustadt
10365 Berlin 16845 Breddin
10367 Berlin 16845 Brunn b Neustadt
10369 Berlin 16845 Bückwitz
10371 Berlin 16845 Dessow
10372 Berlin 16845 Dreetz b Neustadt
10382 Berlin 16845 Ganzer
10398 Berlin 16845 Gartow b Neustadt
10400 Berlin 16845 Garz b Neustadt
10402 Berlin 16845 Giesenhorst
10405 Berlin 16845 Goldbeck b Neustadt
10407 Berlin 16845 Gottberg
10409 Berlin 16845 Großderschau
10411 Berlin 16845 Hohenofen b Neustadt
10412 Berlin 16845 Holzhausen b Neustadt
10413 Berlin 16845 Kantow
10414 Berlin 16845 Kerzlin
10415 Berlin 16845 Koppenbrück
10431 Berlin 16845 Küdow
10435 Berlin 16845 Leddin
10437 Berlin 16845 Lögow
10439 Berlin 16845 Lohm
10440 Berlin 16845 Lüchfeld
10441 Berlin 16845 Manker
10442 Berlin 16845 Nackel
10443 Berlin 16845 Neuendorf b Neustadt
10444 Berlin 16845 Neustadt, Dosse
10445 Berlin 16845 Plänitz
10446 Berlin 16845 Roddahn
10447 Berlin 16845 Rohrlack
10448 Berlin 16845 Schönermark b Neustadt
10449 Berlin 16845 Segeletz
10450 Berlin 16845 Sieversdorf b Neustadt
10451 Berlin 16845 Stüdenitz
10452 Berlin 16845 Trieplatz
10453 Berlin 16845 Vichel
10454 Berlin 16845 Wildberg b Neustadt
10455 Berlin 16845 Zernitz b Neustadt
10456 Berlin 16866 Barenthin
10457 Berlin 16866 Bork-Lellichow
10458 Berlin 16866 Dannenwalde b Neustadt
10459 Berlin 16866 Demerthin
10460 Berlin 16866 Döllen b Neustadt
10461 Berlin 16866 Drewen
10462 Berlin 16866 Görike
10463 Berlin 16866 Granzow b Neustadt
10464 Berlin 16866 Groß Welle
10465 Berlin 16866 Gumtow
10466 Berlin 16866 Kolrep
10467 Berlin 16866 Kötzlin
10468 Berlin 16866 Kunow b Neustadt
10469 Berlin 16866 Kyritz, Prignitz
10470 Berlin 16866 Rehfeld-Berlitt
10471 Berlin 16866 Schönberg b Neustadt
10472 Berlin 16866 Schönhagen b Neustadt
10473 Berlin 16866 Schrepkow
10474 Berlin 16866 Sechzehneichen
10475 Berlin 16866 Teetz
10476 Berlin 16866 Tornow b Neustadt
10477 Berlin 16866 Vehlin
10478 Berlin 16866 Vehlow
10479 Berlin 16866 Wutike
10480 Berlin 16868 Bantikow
10481 Berlin 16868 Wusterhausen
10482 Berlin 16909 Berlinchen
10483 Berlin 16909 Blandikow
10484 Berlin 16909 Blesendorf
10485 Berlin 16909 Christdorf
10486 Berlin 16909 Dossow
10487 Berlin 16909 Dranse
10488 Berlin 16909 Fretzdorf
10489 Berlin 16909 Gadow b Wittstock
10490 Berlin 16909 Glienicke b Wittstock
10491 Berlin 16909 Goldbeck b Wittstock
10492 Berlin 16909 Grabow b Wittstock
10493 Berlin 16909 Groß Haßlow
10494 Berlin 16909 Heiligengrabe
10495 Berlin 16909 Herzsprung b Wittstock
10496 Berlin 16909 Jabel b Wittstock
10497 Berlin 16909 Klein Haßlow
10498 Berlin 16909 Königsberg b Wittstock
10499 Berlin 16909 Liebenthal b Wittstock
10500 Berlin 16909 Maulbeerwalde
10501 Berlin 16909 Niemerlang
10502 Berlin 16909 Papenbruch
10503 Berlin 16909 Rossow b Wittstock
10504 Berlin 16909 Schweinrich
10505 Berlin 16909 Sewekow
10506 Berlin 16909 Wernikow
10507 Berlin 16909 Wittstock, Dosse
10514 Berlin 16909 Wulfersdorf b Wittstock
10547 Berlin 16909 Zaatzke
10548 Berlin 16909 Zootzen b Wittstock
10551 Berlin 16918 Freyenstein
10553 Berlin 16928 Alt Krüssow
10555 Berlin 16928 Beveringen
10557 Berlin 16928 Birkenfelde b Pritzwalk
10559 Berlin 16928 Blumenthal b Pritzwalk
10561 Berlin 16928 Boddin b Pritzwalk
10562 Berlin 16928 Bölzke
10563 Berlin 16928 Brügge b Pritzwalk
10564 Berlin 16928 Brünkendorf b Pritzwalk
10565 Berlin 16928 Buchholz b Pritzwalk
10566 Berlin 16928 Bullendorf b Pritzwalk
10567 Berlin 16928 Dahlhausen b Pritzwalk
10585 Berlin 16928 Ellershagen
10587 Berlin 16928 Falkenhagen b Pritzwalk
10589 Berlin 16928 Felsenhagen
10591 Berlin 16928 Gerdshagen b Pritzwalk
10592 Berlin 16928 Giesenhagen b Pritzwalk
10593 Berlin 16928 Giesensdorf b Pritzwalk
10594 Berlin 16928 Groß Langerwisch
10595 Berlin 16928 Groß Pankow b Pritzwalk
10596 Berlin 16928 Groß Woltersdorf, Prignitz
10597 Berlin 16928 Hasenwinkel b Pritzwalk
10598 Berlin 16928 Heidelberg b Pritzwalk
10599 Berlin 16928 Helle b Pritzwalk
10605 Berlin 16928 Hoppenrade b Pritzwalk
10606 Berlin 16928 Horst b Pritzwalk
10609 Berlin 16928 Kammermark
10612 Berlin 16928 Kehrberg
10617 Berlin 16928 Kemnitz b Pritzwalk
10620 Berlin 16928 Klein Woltersdorf b Pritzwalk
10623 Berlin 16928 Klenzenhof
10625 Berlin 16928 Könkendorf
10627 Berlin 16928 Kuckuck b Pritzwalk
10629 Berlin 16928 Kuhbier
10631 Berlin 16928 Kuhsdorf
10632 Berlin 16928 Langnow
10633 Berlin 16928 Lindenberg, Prignitz
10634 Berlin 16928 Luggendorf
10635 Berlin 16928 Mesendorf
10636 Berlin 16928 Neu Kemnitz
10637 Berlin 16928 Neu Krüssow
10638 Berlin 16928 Neudorf b Pritzwalk
10639 Berlin 16928 Neuhausen b Pritzwalk
10640 Berlin 16928 Neuhof b Pritzwalk
10641 Berlin 16928 Preddöhl
10642 Berlin 16928 Pritzwalk
10643 Berlin 16928 Rapshagen
10644 Berlin 16928 Reckenthin
10645 Berlin 16928 Rohlsdorf a d Dömitz
10653 Berlin 16928 Rosenwinkel
10654 Berlin 16928 Sadenbeck
10663 Berlin 16928 Sarnow b Pritzwalk
10664 Berlin 16928 Schönebeck b Pritzwalk
10665 Berlin 16928 Schönhagen a d Dömnitz
10666 Berlin 16928 Seefeld b Pritzwalk
10667 Berlin 16928 Steffenshagen b Pritzwalk
10668 Berlin 16928 Streckenthin
10669 Berlin 16928 Tüchen
10670 Berlin 16928 Vettin
10671 Berlin 16928 Wilmersdorf b Pritzwalk
10672 Berlin 16945 Buckow b Pritzwalk
10673 Berlin 16945 Frehne
10674 Berlin 16945 Grabow b Pritzwalk
10675 Berlin 16945 Halenbeck
10676 Berlin 16945 Krempendorf
10701 Berlin 16945 Meyenburg, Prignitz
10702 Berlin 16945 Schmolde
10703 Berlin 16945 Stepenitz
10704 Berlin 16945 Warnsdorf b Meyenburg
10705 Berlin 16949 Hülsebeck
10707 Berlin 16949 Jännersdorf
10709 Berlin 16949 Krumbeck b Pritzwalk
10711 Berlin 16949 Laaske
10713 Berlin 16949 Lockstädt
10715 Berlin 16949 Lütkendorf
10717 Berlin 16949 Mansfeld b Pritzwalk
10719 Berlin 16949 Mertensdorf
10721 Berlin 16949 Nettelbeck
10722 Berlin 16949 Porep
10723 Berlin 16949 Putlitz
10724 Berlin 16949 Sagast
10725 Berlin 16949 Silmersdorf
10726 Berlin 16949 Telschow-Weitgendorf
10727 Berlin 16949 Triglitz
10728 Berlin 17013 Neubrandenburg
10729 Berlin 17014 Neubrandenburg
10730 Berlin 17015 Neubrandenburg
10746 Berlin 17016 Neubrandenburg
10747 Berlin 17019 Neubrandenburg
10748 Berlin 17020 Neubrandenburg
10749 Berlin 17022 Neubrandenburg
10752 Berlin 17030 Neubrandenburg
10753 Berlin 17033 Neubrandenburg
10754 Berlin 17034 Neubrandenburg
10756 Berlin 17036 Neubrandenburg
10757 Berlin 17039 Beseritz
10760 Berlin 17039 Blankenhof
10761 Berlin 17039 Brunn b Neubr.
10762 Berlin 17039 Neddemin
10769 Berlin 17039 Neuenkirchen b Neubr.
10770 Berlin 17039 Neverin
10772 Berlin 17039 Sponholz
10773 Berlin 17039 Staven
10774 Berlin 17039 Trollenhagen
10777 Berlin 17039 Warlin
10779 Berlin 17039 Woggersin
10781 Berlin 17039 Wulkenzin
10783 Berlin 17039 Zirzow
10785 Berlin 17087 Altentreptow
10787 Berlin 17089 Bartow
10789 Berlin 17089 Breest
10791 Berlin 17089 Burow b Altentreptow
10792 Berlin 17089 Gnevkow
10793 Berlin 17089 Golchen b Altentreptow
10794 Berlin 17089 Grapzow
10795 Berlin 17089 Grischow b Altentreptow
10796 Berlin 17089 Gültz
10797 Berlin 17089 Siedenbollentin
10819 Berlin 17089 Werder b Altentreptow
10820 Berlin 17091 Altenhagen b Altentreptow
10823 Berlin 17091 Breesen b Neubr.
10825 Berlin 17091 Groß Teetzleben
10827 Berlin 17091 Knorrendorf
10829 Berlin 17091 Kriesow
10831 Berlin 17091 Mölln b Altentreptow
10832 Berlin 17091 Pinnow b Altentreptow
10833 Berlin 17091 Pripsleben
10834 Berlin 17091 Reinberg b Altentreptow
10835 Berlin 17091 Röckwitz
10836 Berlin 17091 Rosenow b Altentreptow
10837 Berlin 17091 Tützpatz
10838 Berlin 17091 Wildberg b Altentreptow
10839 Berlin 17091 Wolde b Altentreptow
10873 Berlin 17091 Wrodow
10874 Berlin 17094 Burg Stargard
10875 Berlin 17094 Cammin b Neubr.
10876 Berlin 17094 Cölpin
10877 Berlin 17094 Dewitz b Neubr.
10878 Berlin 17094 Groß Nemerow
10880 Berlin 17094 Holldorf
10882 Berlin 17094 Pragsdorf
10883 Berlin 17094 Teschendorf b Neubr.
10884 Berlin 17098 Friedland b Neubr.
10886 Berlin 17099 Brohm
10887 Berlin 17099 Eichhorst b Neubr.
10888 Berlin 17099 Fleethof
10889 Berlin 17099 Genzkow
10890 Berlin 17099 Glienke
10891 Berlin 17099 Jatzke
10892 Berlin 17099 Kotelow
10893 Berlin 17099 Sadelkow
10896 Berlin 17099 Salow
10897 Berlin 17099 Schwanbeck b Neubr.
10898 Berlin 17099 Schwichtenberg b Neubr.
10899 Berlin 17109 Demmin, Hansestadt
10901 Berlin 17111 Beestland
10902 Berlin 17111 Beggerow
10903 Berlin 17111 Borrentin
10904 Berlin 17111 Gnevezow
10905 Berlin 17111 Hohenbollentin
10906 Berlin 17111 Hohenbrünzow
10907 Berlin 17111 Hohenmocker
10908 Berlin 17111 Kletzin b Demmin
10909 Berlin 17111 Lindenberg, Vorpommern
10910 Berlin 17111 Meesiger
10911 Berlin 17111 Metschow
10912 Berlin 17111 Neu-Kentzlin
10914 Berlin 17111 Nossendorf
10916 Berlin 17111 Quitzerow
10917 Berlin 17111 Sanzkow
10918 Berlin 17111 Sarow
10921 Berlin 17111 Schönfeld b Demmin
10922 Berlin 17111 Siedenbrünzow
10923 Berlin 17111 Sommersdorf b Demmin
10924 Berlin 17111 Teusin
10925 Berlin 17111 Upost
10926 Berlin 17111 Utzedel
10927 Berlin 17111 Verchen
10928 Berlin 17111 Warrenzin
10937 Berlin 17111 Wotenick
10938 Berlin 17121 Damerow b Demmin
10941 Berlin 17121 Düvier
10942 Berlin 17121 Görmin
10950 Berlin 17121 Loitz b Demmin
10957 Berlin 17121 Sassen, Vorpommern
10958 Berlin 17121 Trantow
10959 Berlin 17121 Vorbein
10961 Berlin 17121 Wüstenfelde b Loitz b Demmin
10963 Berlin 17126 Jarmen
10965 Berlin 17129 Alt Tellin
10967 Berlin 17129 Bentzin
10969 Berlin 17129 Daberkow
10971 Berlin 17129 Kartlow b Demmin
10972 Berlin 17129 Kruckow, Vorpommern
10973 Berlin 17129 Plötz b Demmin
10974 Berlin 17129 Schmarsow, Vorpommern
10975 Berlin 17129 Tutow
10994 Berlin 17129 Völschow
10997 Berlin 17139 Basedow b Teterow
10999 Berlin 17139 Duckow
11001 Berlin 17139 Faulenrost
11002 Berlin 17139 Gielow
11003 Berlin 17139 Gorschendorf
11004 Berlin 17139 Kummerow b Malchin
11005 Berlin 17139 Langwitz b Malchin
11006 Berlin 17139 Malchin
11007 Berlin 17139 Remplin
11008 Berlin 17139 Schwinkendorf
11009 Berlin 17153 Bredenfelde b Malchin
11010 Berlin 17153 Briggow
11011 Berlin 17153 Galenbeck b Malchin
11012 Berlin 17153 Grammentin
11013 Berlin 17153 Grischow b Malchin
11014 Berlin 17153 Gülzow b Malchin
11015 Berlin 17153 Ivenack
11016 Berlin 17153 Jürgenstorf b Reuterstadt St.
11017 Berlin 17153 Kittendorf
11018 Berlin 17153 Ritzerow
11019 Berlin 17153 Stavenhagen, Reuterstadt
11020 Berlin 17153 Wackerow b Malchin
11021 Berlin 17153 Zettemin
11022 Berlin 17154 Neukalen
11023 Berlin 17159 Brudersdorf b Dargun
11024 Berlin 17159 Dargun
11025 Berlin 17159 Stubbendorf b Malchin
11026 Berlin 17159 Wagun
11027 Berlin 17159 Zarnekow b Malchin
11028 Berlin 17166 Alt-Sührkow
11029 Berlin 17166 Bristow
11030 Berlin 17166 Bülow b Teterow
11031 Berlin 17166 Dahmen
11032 Berlin 17166 Dalkendorf
11033 Berlin 17166 Groß Roge
11034 Berlin 17166 Großen-Luckow
11035 Berlin 17166 Groß-Wokern
11036 Berlin 17166 Hohen-Demzin
11037 Berlin 17166 Neu-Ziddorf
11038 Berlin 17166 Teterow
11039 Berlin 17168 Groß Wüstenfelde
11040 Berlin 17168 Jördenstorf
11041 Berlin 17168 Lelkendorf
11042 Berlin 17168 Levitzow
11043 Berlin 17168 Matgendorf
11044 Berlin 17168 Neu Heinde
11045 Berlin 17168 Poggelow
11046 Berlin 17168 Prebberede
11047 Berlin 17168 Remlin
11048 Berlin 17168 Rey
11049 Berlin 17168 Sukow-Marienhof
11050 Berlin 17168 Thürkow
11051 Berlin 17168 Warnkenhagen b Teterow
11052 Berlin 17179 Altkalen
11053 Berlin 17179 Behren-Lübchin
11054 Berlin 17179 Boddin b Teterow
11055 Berlin 17179 Finkenthal
11056 Berlin 17179 Gnoien
11057 Berlin 17179 Groß Nieköhr
11058 Berlin 17179 Kleverhof
11059 Berlin 17179 Lühburg
12001 Berlin 17179 Walkendorf
12002 Berlin 17179 Wasdow
12003 Berlin 17192 Alt Schönau
12004 Berlin 17192 Groß Dratow
12005 Berlin 17192 Groß Gievitz
12006 Berlin 17192 Groß Plasten
12007 Berlin 17192 Kargow
12035 Berlin 17192 Klink b Waren
12037 Berlin 17192 Lansen
12038 Berlin 17192 Levenstorf
12039 Berlin 17192 Neu Schloen, Meckl
12040 Berlin 17192 Rethwisch b Waren
12041 Berlin 17192 Rockow
12043 Berlin 17192 Schloen
12045 Berlin 17192 Schwarzenhof b Groß Gievitz
12047 Berlin 17192 Torgelow a See
12049 Berlin 17192 Varchentin
12051 Berlin 17192 Waren, Müritz
12053 Berlin 17194 Bauernberg b Waren
12055 Berlin 17194 Beckenkrug
12057 Berlin 17194 Grabowhöfe
12059 Berlin 17194 Hinrichshagen b Waren
12061 Berlin 17194 Hohen Wangelin
12062 Berlin 17194 Jabel b Waren
12063 Berlin 17194 Klocksin
12064 Berlin 17194 Lupendorf
12065 Berlin 17194 Moltzow
12066 Berlin 17194 Neu Gaarz b Waren
12067 Berlin 17194 Vielist
12068 Berlin 17194 Vollrathsruhe
12069 Berlin 17207 Bollewick
12070 Berlin 17207 Gotthun
12082 Berlin 17207 Groß Kelle
12083 Berlin 17207 Kambs b Röbel
12096 Berlin 17207 Karbow b Röbel
12099 Berlin 17207 Ludorf
12101 Berlin 17207 Röbel, Müritz
12103 Berlin 17207 Solzow
12105 Berlin 17207 Zierzow b Röbel
12107 Berlin 17209 Altenhof b Röbel
12109 Berlin 17209 Augusthof
12111 Berlin 17209 Below b Röbel
12112 Berlin 17209 Buchholz b Röbel
12113 Berlin 17209 Bütow
12114 Berlin 17209 Fincken
12115 Berlin 17209 Grabow b Röbel
12116 Berlin 17209 Jaebetz
12117 Berlin 17209 Kieve
12118 Berlin 17209 Leizen
12119 Berlin 17209 Massow
12120 Berlin 17209 Melz
12121 Berlin 17209 Minzow
12122 Berlin 17209 Priborn
12123 Berlin 17209 Rogeez
12154 Berlin 17209 Satow b Röbel
12157 Berlin 17209 Sietow
12159 Berlin 17209 Stuer
12161 Berlin 17209 Vipperow
12163 Berlin 17209 Walow
12165 Berlin 17209 Wildkuhl
12167 Berlin 17209 Wredenhagen
12169 Berlin 17209 Zepkow
12171 Berlin 17209 Zislow
12172 Berlin 17213 Adamshoffnung
12173 Berlin 17213 Göhren-Lebbin
12174 Berlin 17213 Grüssow b Malchow
12175 Berlin 17213 Kogel b Röbel
12200 Berlin 17213 Lexow
12203 Berlin 17213 Malchow, Meckl
12205 Berlin 17213 Penkow
12207 Berlin 17214 Alt Schwerin
12209 Berlin 17214 Nossentiner Hütte
12211 Berlin 17214 Silz, Meckl
12212 Berlin 17217 Alt Rehse
12213 Berlin 17217 Groß Vielen
12214 Berlin 17217 Klein Lukow
12215 Berlin 17217 Krukow, Meckl
12247 Berlin 17217 Lapitz
12249 Berlin 17217 Mallin
12251 Berlin 17217 Mollenstorf
12252 Berlin 17217 Penzlin b Waren
12253 Berlin 17217 Puchow
12254 Berlin 17219 Ankershagen
12274 Berlin 17219 Carlstein
12277 Berlin 17219 Carolinenhof b Waren
12279 Berlin 17219 Groß Flotow
12281 Berlin 17219 Groß Varchow
12282 Berlin 17219 Hoppenbarg
12283 Berlin 17219 Klockow b Waren
12305 Berlin 17219 Kraase
12307 Berlin 17219 Lehsten, Meckl
12309 Berlin 17219 Marihn
12311 Berlin 17219 Möllenhagen
12312 Berlin 17219 Wendorf b Waren
12313 Berlin 17235 Neustrelitz
12314 Berlin 17237 Babke
12315 Berlin 17237 Blankenförde
12316 Berlin 17237 Blankensee b Neustrelitz
12345 Berlin 17237 Blumenholz
12347 Berlin 17237 Carpin
12349 Berlin 17237 Dabelow
12351 Berlin 17237 Godendorf b Neustrelitz
12353 Berlin 17237 Grünow b Neustrelitz
12355 Berlin 17237 Hohenzieritz
12357 Berlin 17237 Klein Vielen
12359 Berlin 17237 Koldenhof
12401 Berlin 17237 Kratzeburg
12402 Berlin 17237 Möllenbeck b Neustrelitz
12413 Berlin 17237 Rödlin-Thurow
12414 Berlin 17237 Userin
12415 Berlin 17237 Watzkendorf
12416 Berlin 17237 Wokuhl
12417 Berlin 17237 Zartwitz
12432 Berlin 17248 Lärz
12435 Berlin 17248 Rechlin
12437 Berlin 17252 Diemitz b Mirow
12439 Berlin 17252 Mirow, Meckl
12441 Berlin 17252 Roggentin b Neustrelitz
12442 Berlin 17252 Schwarz b Neustrelitz
12443 Berlin 17252 Siedenheide
12456 Berlin 17252 Zirtow
12459 Berlin 17255 Priepert
12461 Berlin 17255 Strasen
12462 Berlin 17255 Wesenberg, Meckl
12473 Berlin 17255 Wustrow b Wesenberg
12474 Berlin 17258 Beenz b Neustrelitz
12487 Berlin 17258 Conow b Feldberg
12489 Berlin 17258 Dolgen, Meckl
12491 Berlin 17258 Feldberg, Meckl
12492 Berlin 17258 Lüttenhagen
12503 Berlin 17259 Lichtenberg b Neustrelitz
12504 Berlin 17259 Tornowhof
12508 Berlin 17259 Triepkendorf
12521 Berlin 17268 Beutel
12524 Berlin 17268 Boitzenburg
12526 Berlin 17268 Buchenhain b Templin
12527 Berlin 17268 Densow
12529 Schönefeld b Berlin 17268 Flieth
12531 Berlin 17268 Friedenfelde
12532 Berlin 17268 Funkenhagen
12533 Berlin 17268 Gandenitz
12534 Berlin 17268 Gerswalde
12552 Berlin 17268 Gollin
12555 Berlin 17268 Groß Dölln
12557 Berlin 17268 Groß Fredenwalde
12559 Berlin 17268 Groß Kölpin
12561 Berlin 17268 Grunewald, Uckermark
12562 Berlin 17268 Hammelspring
12563 Berlin 17268 Hardenbeck
12587 Berlin 17268 Herzfelde b Templin
12589 Berlin 17268 Jakobshagen
12591 Berlin 17268 Kaakstedt
12592 Berlin 17268 Karolinenhof, Uckermark
12593 Berlin 17268 Klaushagen
12594 Berlin 17268 Klosterwalde
12595 Berlin 17268 Krohnhorst
12596 Berlin 17268 Milmersdorf
12597 Berlin 17268 Mittenwalde b Templin
12606 Berlin 17268 Petznick
12616 Berlin 17268 Ringenwalde b Templin
12619 Berlin 17268 Röddelin
12621 Berlin 17268 Stegelitz b Templin
12623 Berlin 17268 Storkow b Templin
12625 Waldesruh b Berlin 17268 Tackmannshof
12627 Berlin 17268 Temmen
12629 Berlin 17268 Templin
12631 Berlin 17268 Vietmannsdorf
12632 Berlin 17268 Warthe b Templin
12662 Berlin 17279 Lychen
12663 Berlin 17279 Retzow b Templin
12670 Berlin 17279 Rutenberg
12671 Berlin 17291 Albrechtshof b Prenzlau
12672 Berlin 17291 Arendsee b Prenzlau
12674 Berlin 17291 Berkholz b Prenzlau
12675 Berlin 17291 Bertikow
12676 Berlin 17291 Bietikow
12677 Berlin 17291 Blankenburg b Prenzlau
12679 Berlin 17291 Blindow
12681 Berlin 17291 Carmzow
12683 Berlin 17291 Damme b Prenzlau
12685 Berlin 17291 Dauer
12687 Berlin 17291 Dedelow
12689 Berlin 17291 Drense
12701 Berlin 17291 Eickstedt
12702 Berlin 17291 Falkenhagen b Prenzlau
12703 Berlin 17291 Falkenwalde
12704 Berlin 17291 Ferdinandshorst
12708 Berlin 17291 Fürstenwerder
12709 Berlin 17291 Gollmitz b Prenzlau
12710 Berlin 17291 Göritz b Prenzlau
12712 Berlin 17291 Gramzow, Uckermark
12714 Berlin 17291 Grenz
13001 Berlin 17291 Grünow b Prenzlau
13002 Berlin 17291 Güstow, Uckermark
13003 Berlin 17291 Haßleben b Prenzlau
13015 Berlin 17291 Hohengüstow
13019 Berlin 17291 Holzendorf b Prenzlau
13020 Berlin 17291 Kleinow, Uckermark
13021 Berlin 17291 Klinkow
13022 Berlin 17291 Kraatz b Prenzlau
13023 Berlin 17291 Ludwigsburg b Prenzlau
13045 Berlin 17291 Lützlow
13047 Berlin 17291 Meichow
13048 Berlin 17291 Naugarten
13051 Berlin 17291 Parmen-Weggun
13053 Berlin 17291 Potzlow
13055 Berlin 17291 Prenzlau
13057 Berlin 17291 Röpersdorf
13059 Berlin 17291 Schapow
13061 Berlin 17291 Schenkenberg b Prenzlau
13062 Berlin 17291 Schmölln b Prenzlau
13083 Berlin 17291 Schönermark b Prenzlau
13084 Berlin 17291 Schönfeld b Prenzlau
13086 Berlin 17291 Schönwerder
13088 Berlin 17291 Schwaneberg b Prenzlau
13089 Berlin 17291 Seehausen b Prenzlau
13091 Berlin 17291 Sternhagen b Prenzlau
13092 Berlin 17291 Wallmow
13093 Berlin 17291 Warnitz, Uckermark
13096 Berlin 17291 Weselitz
13107 Berlin 17291 Wichmannsdorf, Uckermark
13122 Berlin 17291 Wollin b Prenzlau
13125 Berlin 17291 Ziemkendorf
13127 Berlin 17309 Belling
13129 Berlin 17309 Brietzig
13131 Berlin 17309 Damerow b Pasewalk
13132 Berlin 17309 Fahrenwalde
13156 Berlin 17309 Jatznick
13158 Berlin 17309 Koblentz
13159 Berlin 17309 Krugsdorf
13161 Berlin 17309 Marienthal, Vorpommern
13162 Berlin 17309 Nechlin
13184 Berlin 17309 Nieden
13187 Berlin 17309 Papendorf b Pasewalk
13189 Berlin 17309 Pasewalk
13301 Berlin 17309 Polzow, Vorpommern
13302 Berlin 17309 Rollwitz
13303 Berlin 17309 Schönwalde, Vorpommern
13304 Berlin 17309 Viereck
13305 Berlin 17309 Zerrenthin
13306 Berlin 17309 Züsedom
13307 Berlin 17321 Bergholz b Pasewalk
13308 Berlin 17321 Glashütte b Pasewalk
13309 Berlin 17321 Grimme b Pasewalk
13315 Berlin 17321 Löcknitz, Vorpommern
13316 Berlin 17321 Plöwen
13330 Berlin 17321 Ramin
13341 Berlin 17321 Rothenklempenow
13342 Berlin 17322 Bismark b Pasewalk
13343 Berlin 17322 Blankensee, Vorpommern
13344 Berlin 17322 Boock, Vorpommern
13347 Berlin 17322 Glasow, Vorpommern
13349 Berlin 17322 Grambow b Pasewalk
13351 Berlin 17322 Lebehn
13353 Berlin 17322 Mewegen b Pasewalk
13355 Berlin 17322 Pampow b Pasewalk
13357 Berlin 17322 Rossow b Pasewalk
13359 Berlin 17326 Bagemühl
13361 Berlin 17326 Brüssow, Uckermark
13362 Berlin 17326 Grünberg b Pasewalk
13363 Berlin 17326 Karlsruh, Vorpommern
13364 Berlin 17326 Menkin
13365 Berlin 17326 Woddow
13366 Berlin 17326 Wollschow
13371 Berlin 17328 Battinsthal
13372 Berlin 17328 Grünz
13380 Berlin 17328 Penkun
13400 Berlin 17328 Schuckmannshöhe
13403 Berlin 17328 Sommersdorf b Pasewalk
13405 Berlin 17328 Storkow b Pasewalk
13407 Berlin 17328 Wollin, Vorpommern
13409 Berlin 17329 Krackow
13411 Berlin 17329 Ladenthin
13412 Berlin 17329 Nadrensee
13413 Berlin 17335 Güterberg
13435 Berlin 17335 Rohrkrug
13437 Berlin 17335 Strasburg, Uckermark
13439 Berlin 17335 Wismar b Strasburg
13441 Berlin 17335 Wolfshagen b Strasburg
13442 Berlin 17337 Blumenhagen b Strasburg
13443 Berlin 17337 Fahrenholz b Strasburg
13444 Berlin 17337 Friedrichshof b Schönhausen
13445 Berlin 17337 Galenbeck b Schönhausen
13465 Berlin 17337 Groß Luckow
13467 Berlin 17337 Groß Spiegelberg
13469 Berlin 17337 Jagow
13471 Berlin 17337 Johannisberg b Strasburg
13472 Berlin 17337 Klein Luckow b Strasburg
13473 Berlin 17337 Lemmersdorf
13474 Berlin 17337 Lübbenow
13475 Berlin 17337 Milow b Strasburg
13476 Berlin 17337 Schönhausen, Meckl
13477 Berlin 17337 Trebenow
13497 Berlin 17337 Wilsickow
13500 Berlin 17337 Wittenborn, Meckl
13503 Berlin 17348 Alt Käbelich
13505 Berlin 17348 Göhren b Strasburg
13507 Berlin 17348 Groß Daberkow
13509 Berlin 17348 Mildenitz
13511 Berlin 17348 Neu Käbelich
13512 Berlin 17348 Ottenhagen
13513 Berlin 17348 Petersdorf b Strasburg
13514 Berlin 17348 Woldegk
13515 Berlin 17349 Ballin
13516 Berlin 17349 Groß Miltzow b Oertzenhof
13517 Berlin 17349 Helpt
13518 Berlin 17349 Kublank
13522 Berlin 17349 Leppin b Strasburg
13529 Berlin 17349 Neetzka
13537 Berlin 17349 Schönbeck, Meckl
13565 Berlin 17349 Voigtsdorf b Strasburg
13578 Berlin 17358 Hammer a.d. Uecker
13581 Berlin 17358 Torgelow, Vorpommern
13583 Berlin 17358 Torgelow-Holländerei
13585 Berlin 17367 Eggesin
13587 Berlin 17373 Ueckermünde
13589 Berlin 17375 Ahlbeck
13591 Berlin 17375 Altwarp
13593 Berlin 17375 Grambin
13595 Berlin 17375 Hintersee b Ueckermünde
13597 Berlin 17375 Hoppenwalde
13599 Berlin 17375 Leopoldshagen
13601 Berlin 17375 Liepgarten
13622 Berlin 17375 Luckow b Torgelow
13623 Berlin 17375 Meiersberg b Ueckermünde
13624 Berlin 17375 Mönkebude
13625 Berlin 17375 Rieth b Torgelow
13627 Berlin 17375 Vogelsang-Warsin
13629 Berlin 17379 Altwigshagen
13631 Berlin 17379 Ferdinandshof
13660 Berlin 17379 Heinrichsruh, Vorpommern
14001 Berlin 17379 Heinrichswalde b Torgelow
14002 Berlin 17379 Lübs b Torgelow
14003 Berlin 17379 Neuendorf A b Torgelow
14004 Berlin 17379 Rothemühl
14005 Berlin 17379 Wietstock b Torgelow
14006 Berlin 17379 Wilhelmsburg, Vorpommern
14007 Berlin 17389 Anklam
14008 Berlin 17390 Groß Polzin
14009 Berlin 17390 Klein Bünzow
14046 Berlin 17390 Murchin
14047 Berlin 17390 Rubkow
14050 Berlin 17390 Schmatzin
14052 Berlin 17390 Ziethen b Anklam
14053 Berlin 17391 Iven
14055 Berlin 17391 Krien
14057 Berlin 17391 Krusenfelde
14059 Berlin 17391 Liepen b Anklam
14061 Berlin 17391 Medow b Anklam
14089 Berlin 17391 Neetzow
14091 Berlin 17391 Nerdin
14092 Berlin 17391 Neuendorf B
14109 Berlin 17391 Postlow
14111 Berlin 17391 Stolpe b Anklam
14112 Berlin 17392 Blesewitz
14129 Berlin 17392 Boldekow
14131 Berlin 17392 Butzow b Anklam
14132 Berlin 17392 Drewelow
14133 Berlin 17392 Japenzin
14134 Berlin 17392 Neuenkirchen b Anklam
14135 Berlin 17392 Pelsin
14136 Berlin 17392 Putzar
14160 Berlin 17392 Sarnow b Anklam
14163 Berlin 17392 Spantekow
14165 Berlin 17398 Bargischow
14167 Berlin 17398 Bugewitz
14169 Berlin 17398 Ducherow
14171 Berlin 17398 Löwitz b Anklam
14172 Berlin 17398 Neu Kosenow
14173 Berlin 17398 Rathebur
14174 Berlin 17398 Rossin
14175 Berlin 17398 Schwerinsburg
14176 Berlin 17406 Morgenitz
14177 Berlin 17406 Rankwitz
14180 Berlin 17406 Stolpe auf Usedom
14191 Berlin 17406 Usedom
14193 Berlin 17419 Dargen
14195 Berlin 17419 Garz, Usedom
14197 Berlin 17419 Kamminke
14199 Berlin 17419 Korswandt
14301 Berlin 17419 Seebad Ahlbeck
14302 Berlin 17419 Zirchow
14303 Berlin 17424 Seebad Heringsdorf
14304 Berlin 17429 Benz, Usedom
14328 Berlin 17429 Katschow
14329 Berlin 17429 Mellenthin
14330 Berlin 17429 Neppermin
14401 Potsdam 17429 Pudagla
14402 Potsdam 17429 Seebad Bansin
14403 Potsdam 17438 Wolgast
14404 Potsdam 17440 Buddenhagen b Wolgast
14405 Potsdam 17440 Buggenhagen b Wolgast
14406 Potsdam 17440 Groß Ernsthof
14407 Potsdam 17440 Hohendorf b Wolgast
14408 Potsdam 17440 Kröslin
14409 Potsdam 17440 Krummin
14410 Potsdam 17440 Lassan, Vorpommern
14411 Potsdam 17440 Lütow
14412 Potsdam 17440 Pulow
14413 Potsdam 17440 Sauzin
14414 Potsdam 17440 Zemitz
14415 Potsdam 17449 Karlshagen
14416 Potsdam 17449 Mölschow
14424 Potsdam 17449 Peenemünde
14425 Potsdam 17449 Trassenheide
14427 Potsdam 17454 Zinnowitz, Ostseebad
14428 Potsdam 17459 Koserow
14429 Potsdam 17459 Loddin
14430 Potsdam 17459 Ückeritz, Usedom
14431 Potsdam 17459 Zempin
14434 Potsdam 17461 Greifswald
14437 Potsdam 17462 Greifswald
14438 Potsdam 17463 Greifswald
14439 Potsdam 17464 Greifswald
14440 Potsdam 17465 Greifswald
14443 Potsdam 17466 Greifswald
14458 Potsdam 17476 Greifswald
14459 Potsdam 17477 Greifswald
14460 Potsdam 17487 Greifswald
14461 Potsdam 17489 Greifswald
14462 Potsdam 17491 Greifswald
14463 Potsdam 17493 Insel Koos
14464 Potsdam 17493 Greifswald
14467 Potsdam 17495 Groß Kiesow
14469 Potsdam 17495 Karlsburg b Greifswald
14471 Potsdam 17495 Lühmannsdorf
14473 Potsdam 17495 Ranzin
14476 Fahrland 17495 Wrangelsburg
14476 Golm b Potsdam 17495 Züssow
14476 Groß Glienicke 17498 Behrenhoff
14476 Kartzow 17498 Dargelin
14476 Krampnitz 17498 Dersekow
14476 Leest b Potsdam 17498 Diedrichshagen b Greifswald
14476 Marquardt 17498 Hinrichshagen b Greifswald
14476 Neu Fahrland 17498 Insel Riems
14476 Paaren 17498 Levenhagen
14476 Satzkorn 17498 Mesekenhagen
14476 Seeburg b Potsdam 17498 Neuenkirchen b Greifswald
14476 Töplitz 17498 Riemserort
14476 Uetz 17498 Wackerow b Greifswald
14478 Potsdam 17498 Weitenhagen b Greifswald
14480 Potsdam 17506 Bandelin
14482 Potsdam 17506 Breechen
14513 Teltow 17506 Gribow
14532 Fahlhorst 17506 Gützkow b Greifswald
14532 Güterfelde 17506 Kammin b Greifswald
14532 Kienwerder b Potsdam 17506 Kölzin b Greifswald
14532 Kleinmachnow 17506 Lüssow b Greifswald
14532 Nudow 17509 Brünzow
14532 Philippsthal b Potsdam 17509 Hanshagen b Greifswald
14532 Schenkenhorst b Potsdam 17509 Katzow
14532 Sputendorf 17509 Kemnitz b Greifswald
14532 Stahnsdorf 17509 Loissin
14542 Bliesendorf 17509 Lubmin
14542 Elisabethhöhe 17509 Neu Boltenhagen
14542 Geltow 17509 Rubenow b Wolgast
14542 Glindow 17509 Wusterhusen
14542 Göhlsdorf 18001 Rostock
14542 Kemnitz b Potsdam 18002 Rostock
14542 Neu Plötzin 18003 Rostock
14542 Petzow 18004 Rostock
14542 Phöben 18005 Rostock
14542 Plessow 18006 Rostock
14542 Plötzin 18007 Rostock
14542 Werder, Havel 18008 Rostock
14542 Wildpark West 18009 Rostock
14547 Beelitz, Mark 18010 Rostock
14547 Birkhorst b Potsdam 18011 Rostock
14547 Buchholz b Beelitz 18012 Rostock
14547 Busendorf b Beelitz 18013 Rostock
14547 Elsholz 18021 Rostock
14547 Fichtenwalde 18023 Rostock
14547 Kanin 18024 Rostock
14547 Klaistow 18025 Rostock
14547 Körzin 18026 Rostock
14547 Reesdorf b Potsdam 18046 Rostock
14547 Rieben 18050 Rostock
14547 Salzbrunn 18051 Rostock
14547 Schäpe 18053 Rostock
14547 Schlunkendorf 18055 Rostock
14547 Schönefeld b Beelitz 18057 Rostock
14547 Stücken 18059 Papendorf b Rostock
14547 Wittbrietzen 18059 Pölchow
14547 Zauchwitz 18059 Ziesendorf
14548 Caputh 18059 Rostock
14548 Ferch 18061 Rostock
14550 Bochow b Groß Kreutz 18062 Rostock
14550 Deetz b Potsdam 18063 Rostock
14550 Derwitz 18064 Rostock
14550 Groß Kreutz 18069 Lambrechtshagen
14550 Krielow 18069 Rostock
14550 Neu Bochow 18071 Rostock
14550 Schmergow 18072 Rostock
14552 Fresdorf 18073 Rostock
14552 Michendorf 18074 Rostock
14552 Saarmund 18075 Rostock
14552 Tremsdorf 18083 Rostock
14552 Wildenbruch 18084 Rostock
14554 Seddiner See 18086 Rostock
14557 Langerwisch 18087 Rostock
14557 Wilhelmshorst 18089 Rostock
14558 Bergholz-Rehbrücke 18090 Rostock
14612 Falkensee 18091 Rostock
14621 Schönwalde b Falkensee 18102 Rostock
14624 Dallgow 18103 Rostock
14624 Rohrbeck b Falkensee 18106 Rostock
14627 Elstal 18107 Elmenhorst, Lichtenhagen
14641 Berge b Nauen 18107 Rostock
14641 Bergerdamm 18109 Rostock
14641 Börnicke b Nauen 18111 Rostock
14641 Brädikow 18112 Rostock
14641 Bredow 18113 Rostock
14641 Buchow-Karpzow 18114 Rostock
14641 Dyrotz 18115 Rostock
14641 Ebereschenhof 18119 Rostock
14641 Etzin 18120 Rostock
14641 Falkenrehde 18121 Rostock
14641 Gohlitz 18122 Rostock
14641 Groß Behnitz 18123 Rostock
14641 Grünefeld 18124 Rostock
14641 Hanffabrik 18125 Rostock
14641 Hertefeld b Nauen 18132 Rostock
14641 Hoppenrade b Nauen 18133 Rostock
14641 Kienberg b Nauen 18134 Rostock
14641 Klein Behnitz 18146 Niederhagen
14641 Lietzow b Nauen 18146 Rostock
14641 Markau b Nauen 18147 Rostock
14641 Markee 18155 Rostock
14641 Nauen, Havelland 18181 Graal-Müritz, Ostseeheilbad
14641 Neu Falkenrehde 18181 Torfbrücke
14641 Niebede 18182 Bentwisch b Rostock
14641 Paaren i Glien 18182 Blankenhagen b Rövershagen
14641 Paulinenaue 18182 Gelbensande
14641 Pausin 18182 Mönchhagen
14641 Perwenitz 18182 Rövershagen
14641 Pessin 18182 Wiethagen
14641 Priort 18182 Rostock
14641 Quermathen 18184 Broderstorf
14641 Retzow b Nauen 18184 Klein Kussewitz
14641 Ribbeck b Nauen 18184 Mandelshagen
14641 Selbelang 18184 Poppendorf b Rostock
14641 Teufelshof 18184 Roggentin b Rostock
14641 Tietzow 18184 Steinfeld b Rostock
14641 Tremmen 18184 Thulendorf
14641 Utershorst 18190 Groß Lüsewitz
14641 Wachow 18190 Gubkow
14641 Wagenitz 18190 Niekrenz
14641 Wansdorf 18190 Reppelin
14641 Wernitz b Nauen 18190 Sanitz b Rostock
14641 Wustermark 18195 Cammin b Rostock
14641 Zeestow 18195 Gnewitz b Rostock
14656 Alt Brieselang 18195 Grammow
14656 Brieselang 18195 Nustrow
14662 Friesack 18195 Selpin
14662 Haage b Nauen 18195 Stubbendorf b Rostock
14662 Klessener Zootzen 18195 Tessin b Rostock
14662 Senzke 18195 Thelkow
14662 Vietznitz 18195 Zarnewanz
14662 Warsow b Nauen 18196 Damm b Rostock
14662 Wutzetz 18196 Dummerstorf
14662 Zootzen Damm 18196 Kavelstorf
14669 Gutenpaaren 18196 Kessin b Rostock
14669 Ketzin 18196 Lieblingshof
14669 Paretz 18196 Prisannewitz
14669 Zachow b Nauen 18198 Kritzmow
14712 Albertsheim 18198 Stäbelow
14712 Rathenow 18209 Bad Doberan
14715 Bahnitz 18209 Badenmühle b Bad Doberan
14715 Bamme 18209 Bartenshagen
14715 Barnewitz 18209 Bollbrücke
14715 Böhne b Rathenow 18209 Brodhagen
14715 Buckow b Großwudicke 18209 Fulgenkoppel
14715 Buckow b Nennhausen 18209 Glashagen b Bad Doberan
14715 Buschow 18209 Hinter Bollhagen
14715 Bützer 18209 Hohenfelde b Bad Doberan
14715 Damme b Rathenow 18209 Hütten b Bad Doberan
14715 Elslaake 18209 Klein Bollhagen
14715 Ferchels 18209 Neu Hohenfelde
14715 Ferchesar 18209 Neuhof b Bad Doberan
14715 Garlitz b Rathenow 18209 Parkentin
14715 Göttlin 18209 Reddelich
14715 Gräningen 18209 Steffenshagen b Bad Doberan
14715 Großwudicke 18209 Stülow
14715 Grütz 18209 Wittenbeck
14715 Gülpe 18211 Admannshagen-Bargeshagen
14715 Hohennauen 18211 Bahrenhorst
14715 Jerchel b Rathenow 18211 Börgerende
14715 Knoblauch 18211 Ivendorf b Bad Doberan
14715 Kotzen 18211 Ostseebad Nienhagen
14715 Kriele 18211 Rethwisch b Bad Doberan
14715 Landin b Rathenow 18211 Retschow
14715 Liepe b Rathenow 18225 Kühlungsborn, Ostseebad
14715 Mahlitz 18230 Bastorf
14715 Marquede 18230 Biendorf b Bad Doberan
14715 Milow b Rathenow 18230 Blengow
14715 Mögelin 18230 Boldenshagen
14715 Molkenberg b Rathenow 18230 Büttelkow
14715 Möthlitz 18230 Diedrichshagen b Bad Doberan
14715 Möthlow 18230 Gaarzerhof
14715 Mützlitz 18230 Garvsmühlen
14715 Nennhausen 18230 Gersdorf b Bad Doberan
14715 Neuschollene 18230 Hundehagen
14715 Neuwartensleben 18230 Jennewitz
14715 Nierow 18230 Kägsdorf
14715 Nitzahn 18230 Körchow b Bad Doberan
14715 Parey b Rathenow 18230 Mechelsdorf
14715 Prietzen 18230 Meschendorf
14715 Schmetzdorf b Rathenow 18230 Ostseebad Rerik
14715 Schollene 18230 Roggow b Bad Doberan
14715 Semlin 18230 Wendelstorf b Ostseebad Rerik
14715 Spaatz 18230 Westhof b Ostseebad Rerik
14715 Stechow b Rathenow 18230 Wichmannsdorf b Bad Doberan
14715 Steckelsdorf 18230 Wischuer
14715 Vieritz 18230 Zweedorf b Bad Doberan
14715 Wassersuppe 18233 Alt Bukow
14715 Witzke 18233 Bolland
14715 Wolsier 18233 Clausdorf b Neubukow
14715 Zollchow b Rathenow 18233 Garvensdorf
14727 Döberitz 18233 Jörnstorf
14727 Premnitz 18233 Kamin
14728 Dickte 18233 Kirch Mulsow
14728 Görne 18233 Krempin
14728 Kietz b Rhinow 18233 Neubukow
14728 Kleßen 18233 Parchow b Bad Doberan
14728 Neuwerder b Rathenow 18233 Pepelow
14728 Ohnewitz 18233 Rakow b Neubukow
14728 Rhinow 18233 Ravensberg b Neubukow
14728 Schönholz b Rathenow 18233 Sandhagen b Bad Doberan
14728 Stölln b Rhinow 18233 Steinhagen b Neubukow
14728 Strodehne 18233 Teßmannsdorf
14731 Brandenburg 18233 Uhlenbrook
14732 Brandenburg 18233 Westenbrügge
14733 Brandenburg 18233 Zarfzow
14734 Brandenburg 18236 Alt Karin
14735 Brandenburg 18236 Altenhagen b Bad Doberan
14736 Brandenburg 18236 Danneborth
14737 Brandenburg 18236 Einhusen b Bad Doberan
14738 Brandenburg 18236 Groß Siemen
14745 Brandenburg 18236 Kröpelin
14747 Brandenburg 18236 Neu Karin
14748 Brandenburg 18236 Schmadebeck
14749 Brandenburg 18239 Anna Luisenhof
14750 Brandenburg 18239 Berendshagen
14751 Brandenburg 18239 Clausdorf b Bad Doberan
14765 Brandenburg 18239 Dolglas
14767 Brandenburg 18239 Gerdshagen b Satow
14770 Brandenburg 18239 Gorow
14772 Brandenburg 18239 Groß Bölkow
14774 Brandenburg 18239 Hanstorf b Bad Doberan
14776 Rotscherlinde 18239 Hastorf b Bad Doberan
14776 Brandenburg 18239 Heiligenhagen
14778 Bagow 18239 Hohen Luckow
14778 Böcke 18239 Horst b Satow b Bad Doberan
14778 Bollmannsruh 18239 Klein Bölkow
14778 Brielow 18239 Klein Nienhagen
14778 Briest b Brandenbg. 18239 Konow
14778 Brückermark 18239 Lüningshagen
14778 Butzow b Brandenburg 18239 Matersen
14778 Gollwitz b Brandenbg. 18239 Miekenhagen
14778 Golzow b Brandenbg. 18239 Püschow
14778 Gortz 18239 Pustohl b Bad Doberan
14778 Götz 18239 Radegast b Bad Doberan
14778 Grabow b Brandenbg. 18239 Rederank
14778 Grüningen b Brandenbg. 18239 Reinshagen b Bad Doberan
14778 Jeserig b Brandenbg. 18239 Rosenhagen b Satow
14778 Ketzür 18239 Satow b Bad Doberan
14778 Klein Kreutz 18239 Steinhagen b Satow
14778 Krahne 18246 Baumgarten b Bützow
14778 Lucksfleiß 18246 Bützow
14778 Lünow 18246 Friedrichshof b Bützow
14778 Marzahne 18246 Glambeck b Bützow
14778 Mötzow 18246 Gnemern
14778 Oberjünne 18246 Göllin
14778 Päwesin 18246 Groß Belitz
14778 Pernitz 18246 Jabelitz b Bützow
14778 Radewege 18246 Jürgenshagen b Bützow
14778 Reckahn 18246 Käterhagen
14778 Riewend 18246 Klein Belitz
14778 Roskow 18246 Klein Gischow
14778 Saaringen 18246 Klein Gnemern
14778 Schenkenberg b Brandenbg. 18246 Klein Sien
14778 Trechwitz 18246 Krugland
14778 Wenzlow b Brandenbg. 18246 Kurzen Trechow
14778 Weseram 18246 Langen Trechow
14778 Wollin b Brandenbg. 18246 Moisall
14778 Wust b Brandenbg. 18246 Moltenow b Bützow
14789 Bensdorf 18246 Neu Käterhagen
14789 Gollwitz b Wusterwitz 18246 Neuendorf b Bützow
14789 Mahlenzien 18246 Neukirchen b Bützow
14789 Neubensdorf 18246 Oettelin
14789 Rogäsen 18246 Reinstorf b Bützow
14789 Vehlen b Wusterwitz 18246 Rühn
14789 Viesen 18246 Selow
14789 Warchau 18246 Steinhagen b Bützow
14789 Woltersdorf b Brandenbg. 18246 Ulrikenhof
14789 Wusterwitz 18246 Wokrent
14789 Zitz 18246 Zepelin
14793 Buckau b Brandenbg. 18249 Bernitt
14793 Bücknitz 18249 Boitin
14793 Dretzen 18249 Buchenhof b Bützow
14793 Glienecke 18249 Dreetz b Bützow
14793 Gräben b Ziesar 18249 Eickelberg
14793 Grebs b Ziesar 18249 Eickhof b Bützow
14793 Köpernitz b Brandenbg. 18249 Katelbogen
14793 Rottstock 18249 Klein Raden
14793 Steinberg b Brandenbg. 18249 Laase b Bützow
14793 Ziesar 18249 Lübzin-Rosenow
14797 Damsdorf b Brandenburg 18249 Penzin b Bützow
14797 Emstal b Brandenbg. 18249 Qualitz
14797 Grebs b Lehnin 18249 Schlemmin b Bützow
14797 Lehnin 18249 Schlockow
14797 Michelsdorf b Lehnin 18249 Tarnow b Bützow
14797 Nahmitz 18249 Viezen
14797 Netzen 18249 Warnow b Bützow
14797 Prützke 18249 Zernin
14797 Rädel 18258 Bandow
14797 Rietz b Brandenbg. 18258 Benitz b Schwaan
14798 Fohrde 18258 Bröbberow
14798 Hohenferchesar 18258 Brookhusen
14798 Krahnepuhl 18258 Göldenitz b Bützow
14798 Kützkow 18258 Kambs b Bützow
14798 Pritzerbe 18258 Kassow
14798 Seelensdorf 18258 Rukieten
14798 Tieckow 18258 Schwaan
14806 Baitz 18258 Vorbeck b Bützow
14806 Belzig 18258 Wiendorf b Bützow
14806 Benken b Belzig 18273 Güstrow
14806 Bergholz b Belzig 18276 Bülow b Güstrow
14806 Borne b Belzig 18276 Glasewitz
14806 Dahnsdorf 18276 Groß Schwiesow
14806 Dippmannsdorf 18276 Gülzow b Güstrow
14806 Egelinde 18276 Gutow
14806 Fredersdorf b Belzig 18276 Klein Upahl
14806 Groß Briesen b Belzig 18276 Knegendorf
14806 Hagelberg 18276 Kuhs
14806 Hohenspringe 18276 Lohmen b Güstrow
14806 Klein Briesen b Belzig 18276 Lüssow b Güstrow
14806 Kranepuhl 18276 Mistorf
14806 Kuhlowitz 18276 Mühl Rosin
14806 Locktow 18276 Plaaz
14806 Lübnitz 18276 Prüzen
14806 Lüsse 18276 Recknitz
14806 Lütte 18276 Reimershagen
14806 Mörz b Belzig 18276 Rossewitz
14806 Neschholz 18276 Sarmstorf b Güstrow
14806 Preußnitz 18276 Zehna
14806 Ragösen b Belzig 18279 Lalendorf
14806 Schwanebeck b Belzig 18279 Langhagen b Güstrow
14806 Verlorenwasser 18279 Mamerow
14806 Weitzgrund 18279 Vietgest
14806 Werbig b Belzig 18279 Wattmannshagen
14806 Ziezow 18292 Bellin b Güstrow
14822 Alt Bork 18292 Charlottenthal b Krakow
14822 Borkheide 18292 Dobbin b Güstrow
14822 Borkwalde 18292 Hoppenrade b Güstrow
14822 Brachwitz b Belzig 18292 Krakow a See
14822 Brück, Mark 18292 Kuchelmiß
14822 Cammer b Brück, Mark 18292 Linstow
14822 Damelang 18299 Alt Kätwin
14822 Deutsch Bork 18299 Diekhof b Laage
14822 Freienthal 18299 Groß Ridsenow
14822 Gömnigk 18299 Hohen Sprenz
14822 Linthe 18299 Korleput
14822 Neuendorf b Brück 18299 Laage
14822 Nichel 18299 Liessow b Güstrow
14822 Niederwerbig 18299 Pölitz b Güstrow
14822 Schlalach 18299 Sabel b Güstrow
14822 Trebitz b Belzig 18299 Striesdorf
14823 Buchholz b Niemegk 18299 Wardow
14823 Garrey 18299 Weitendorf b Güstrow
14823 Grabow b Belzig 18311 Ribnitz-Damgarten
14823 Groß Marzehns 18314 Bartelshagen II b Barth
14823 Grubo 18314 Divitz
14823 Haseloff 18314 Gäthkenhagen
14823 Hohenwerbig 18314 Kenz
14823 Klein Marzehns 18314 Kindshagen
14823 Klepzig b Belzig 18314 Löbnitz b Ribnitz-D.
14823 Lehnsdorf 18314 Lüdershagen b Ribnitz-D.
14823 Lühnsdorf 18314 Martenshagen
14823 Mützdorf 18314 Redebas
14823 Neuendorf b Niemegk 18314 Saatel b Ribnitz-D.
14823 Niemegk 18314 Spoldershagen
14823 Raben b Niemegk 18317 Hessenburg
14823 Rädigke 18317 Kückenshagen
14823 Welsigke 18317 Neuendorf b Ribnitz-D.
14823 Zixdorf 18317 Neuendorf Heide
14827 Arensnest 18317 Saal b Ribnitz-D.
14827 Glashütte b Belzig 18320 Ahrenshagen b Ribnitz-D.
14827 Jeserig, Fläming 18320 Balkenkoppel
14827 Jeserigerhütten 18320 Buchenhorst b Ribnitz-D.
14827 Medewitz b Belzig 18320 Daskow
14827 Medewitzerhütten 18320 Eickhof b Ribnitz-D.
14827 Neuehütten 18320 Gruel
14827 Reetz b Belzig 18320 Langenhanshagen
14827 Reetzerhütten 18320 Langenhanshagen Heide
14827 Schlamau 18320 Neuenlübke
14827 Schmerwitz 18320 Neuenrost
14827 Setzsteig 18320 Prusdorf
14827 Spring 18320 Schlemmin b Ribnitz-D.
14827 Wiesenburg, Mark 18320 Tribohm
14828 Börnecke b Belzig 18320 Trinwillershagen
14828 Dangelsdorf b Görzke 18320 Wiepkenhagen
14828 Görzke 18334 Bad Sülze
14828 Hohenlobbese 18334 Böhlendorf
14828 Reppinichen 18334 Breesen b Ribnitz-D.
14828 Wutzow 18334 Dettmannsdorf b Bad Sülze
14913 Altes Lager 18334 Dudendorf
14913 Bardenitz 18334 Eixen
14913 Bärwalde b Jüterbog 18334 Langsdorf b Bad Sülze
14913 Blönsdorf 18334 Schulenberg b Ribnitz-D.
14913 Bochow b Jüterbog 18334 Semlow
14913 Borgisdorf 18337 Marlow b Ribnitz-D.
14913 Buckow b Jüterbog 18347 Ostseebad Ahrenshoop
14913 Dalichow 18347 Ostseebad Dierhagen
14913 Danna 18347 Ostseebad Wustrow
14913 Dennewitz 18356 Barth
14913 Dietersdorf b Jüterbog 18356 Bodstedt
14913 Eckmannsdorf 18356 Bresewitz, Darß
14913 Feldheim b Jüterbog 18356 Fuhlendorf, Darß
14913 Fröhden 18356 Glöwitz
14913 Gölsdorf b Jüterbog 18356 Gutglück
14913 Gräfendorf b Jüterbog 18356 Küstrow
14913 Grüna b Jüterbog 18356 Michaelsdorf b Barth
14913 Heinsdorf 18356 Planitz
14913 Herbersdorf b Jüterbog 18356 Pruchten
14913 Höfgen b Jüterbog 18374 Zingst, Ostseebad
14913 Hohenahlsdorf 18375 Born, Darß
14913 Hohengörsdorf 18375 Ostseebad Prerow
14913 Hohenseefeld 18375 Wieck a Darß
14913 Ihlow b Jüterbog 18401 Stralsund
14913 Illmersdorf b Jüterbog 18402 Stralsund
14913 Jüterbog 18403 Stralsund
14913 Kaltenborn b Jüterbog 18404 Stralsund
14913 Kloster Zinna 18408 Stralsund
14913 Körbitz 18409 Stralsund
14913 Kossin 18410 Stralsund
14913 Kurzlipsdorf 18411 Stralsund
14913 Langenlipsdorf 18412 Stralsund
14913 Lichterfelde b Jüterbog 18413 Stralsund
14913 Liepe b Jüterbog 18416 Stralsund
14913 Ließen 18417 Stralsund
14913 Lindow b Jüterbog 18422 Stralsund
14913 Lobbese 18431 Stralsund
14913 Lüdendorf 18432 Stralsund
14913 Malterhausen 18435 Stralsund
14913 Markendorf b Jüterbog 18437 Stralsund
14913 Marzahna 18439 Stralsund
14913 Meinsdorf b Jüterbog 18442 Groß Kordshagen
14913 Mellnsdorf 18442 Jakobsdorf b Stralsund
14913 Merzdorf b Jüterbog 18442 Kummerow b Stralsund
14913 Neuheim b Jüterbog 18442 Lüssow b Stralsund
14913 Neuhof b Zinna 18442 Neu Bartelshagen
14913 Niebendorf 18442 Niepars
14913 Niedergörsdorf 18442 Pantelitz
14913 Nonnendorf b Jüterbog 18442 Steinhagen b Stralsund
14913 Oehna b Jüterbog 18442 Wendorf b Stralsund
14913 Pechüle 18445 Altenpleen
14913 Petkus 18445 Groß Mohrdorf
14913 Pflügkuff 18445 Klausdorf b Stralsund
14913 Reinsdorf b Jüterbog 18445 Kramerhof b Stralsund
14913 Riesdorf b Jüterbog 18445 Preetz b Stralsund
14913 Rinow 18445 Prohn
14913 Rohrbeck b Jüterbog 18461 Buchholz b Franzburg
14913 Schlenzer 18461 Franzburg
14913 Schmögelsdorf 18461 Gremersdorf b Franzburg
14913 Schönefeld b Jüterbog 18461 Millienhagen
14913 Schwabeck 18461 Oebelitz
14913 Seehausen b Jüterbog 18461 Richtenberg
14913 Sernow 18461 Weitenhagen b Franzburg
14913 Wahlsdorf b Jüterbog 18465 Drechow
14913 Waltersdorf b Jüterbog 18465 Hugoldsdorf
14913 Weißen b Jüterbog 18465 Tribsees
14913 Welsickendorf 18469 Altenhagen b Velgast
14913 Werbig b Jüterbog 18469 Karnin b Stralsund
14913 Werder b Jüterbog 18469 Sternhagen b Velgast
14913 Wergzahna 18469 Velgast
14913 Wiepersdorf b Jüterbog 18507 Grimmen
14913 Wölmsdorf 18507 Heidebrink
14913 Zellendorf 18510 Behnkendorf
14913 Zeuden 18510 Elmenhorst, Vorpommern
14929 Frohnsdorf b Jüterbog 18510 Papenhagen b Grimmen
14929 Klausdorf b Jüterbog 18510 Stoltenhagen
14929 Niebel 18510 Wittenhagen b Grimmen
14929 Niebelhorst 18510 Zarrendorf
14929 Rietz b Jüterbog 18513 Deyelsdorf
14929 Tiefenbrunnen 18513 Glewitz b Grimmen
14929 Treuenbrietzen 18513 Grammendorf
14943 Frankenfelde b Luckenwalde 18513 Gransebieth
14943 Kolzenburg 18513 Splietsdorf
14943 Luckenwalde 18513 Wendisch Baggendorf
14943 Lüdersdorf b Luckenwalde 18516 Süderholz
14943 Lühsdorf 18519 Brandshagen
14943 Wiesenhagen 18519 Horst b Grimmen
14947 Nuthe-Urstromtal 18519 Kirchdorf b Grimmen
14959 Blankensee b Luckenwalde 18519 Miltzow
14959 Glau 18519 Reinberg b Grimmen
14959 Klein Schulzendorf 18519 Wilmshagen b Grimmen
14959 Kliestow 18528 Bergen auf Rügen
14959 Schönhagen b Luckenwalde 18528 Buschvitz
14959 Stangenhagen 18528 Lietzow, Rügen
14959 Trebbin 18528 Parchtitz
14974 Ahrensdorf b Ludwigsfelde 18528 Patzig
14974 Genshagen 18528 Ralswiek
14974 Gröben b Ludwigsfelde 18528 Rappin
14974 Großbeuthen 18528 Sehlen, Rügen
14974 Kerzendorf b Ludwigsfelde 18528 Thesenvitz
14974 Löwenbruch 18528 Zirkow
14974 Ludwigsfelde 18546 Sassnitz
14974 Märkisch Wilmersdorf 18551 Glowe, Rügen
14974 Siethen 18551 Lohme, Rügen
14974 Thyrow 18551 Sagard
14974 Wietstock b Ludwigsfelde 18556 Altenkirchen, Rügen
14979 Birkenhain b Ludwigsfelde 18556 Breege
14979 Friderikenhof b Ludwigsfelde 18556 Dranske
14979 Großbeeren 18556 Putgarten
14979 Heinersdorf b Ludwigsfelde 18556 Wiek
14979 Osdorf b Ludwigsfelde 18565 Grieben, Hiddensee
15201 Frankfurt 18565 Kloster, Hiddensee
15202 Frankfurt 18565 Neuendorf, Hiddensee
15203 Frankfurt 18565 Vitte
15204 Frankfurt 18569 Gingst
15205 Frankfurt 18569 Kluis
15206 Frankfurt 18569 Neuenkirchen, Rügen
15207 Frankfurt 18569 Schaprode
15208 Frankfurt 18569 Trent, Rügen
15209 Frankfurt 18569 Ummanz
15210 Frankfurt 18573 Altefähr
15225 Frankfurt 18573 Dreschvitz
15226 Frankfurt 18573 Rambin
15227 Frankfurt 18573 Samtens
15228 Frankfurt 18574 Garz, Rügen
15229 Frankfurt 18574 Groß Schoritz
15230 Frankfurt 18574 Gustow
15232 Frankfurt 18574 Karnitz, Rügen
15234 Frankfurt 18574 Poseritz
15236 Biegen b Frankfurt O. 18574 Strachtitz
15236 Jacobsdorf, Mark 18574 Zudar
15236 Petersdorf b Frankfurt O. 18581 Alt Lanschvitz
15236 Pillgram 18581 Beuchow
15236 Sieversdorf b Frankfurt O. 18581 Putbus
15236 Treplin 18586 Baabe, Ostseebad
15236 Frankfurt 18586 Gager
15295 Brieskow-Finkenheerd 18586 Göhren, Rügen
15295 Groß Lindow 18586 Lancken-Granitz
15295 Wiesenau b Frankfurt O. 18586 Middelhagen, Rügen
15295 Ziltendorf 18586 Sellin, Ostseebad
15299 Dammendorf b Eisenhüttenstadt 18586 Thiessow
15299 Grunow 18609 Ostseebad Binz
15299 Mixdorf 19001 Schwerin
15299 Müllrose 19002 Schwerin
15306 Alt Mahlisch 19003 Schwerin
15306 Diedersdorf b Seelow 19004 Schwerin
15306 Dolgelin 19005 Schwerin
15306 Falkenhagen b Seelow 19006 Schwerin
15306 Friedersdorf, Oderbruch 19007 Schwerin
15306 Gusow 19008 Schwerin
15306 Libbenichen 19009 Schwerin
15306 Lietzen 19010 Schwerin
15306 Marxdorf b Seelow 19011 Schwerin
15306 Neu Mahlisch 19018 Schwerin
15306 Niederjesar 19022 Schwerin
15306 Platkow 19031 Schwerin
15306 Sachsendorf, Oderbruch 19032 Schwerin
15306 Seelow 19033 Schwerin
15306 Werbig b Seelow 19045 Schwerin
15306 Worin 19046 Schwerin
15320 Altbarnim 19047 Schwerin
15320 Altfriedland 19048 Schwerin
15320 Jahnsfelde 19049 Schwerin
15320 Neuhardenberg 19050 Schwerin
15320 Neutrebbin 19053 Schwerin
15320 Quappendorf 19055 Schwerin
15320 Trebnitz b Müncheberg 19057 Schwerin
15320 Wulkow b Seelow 19059 Schwerin
15324 Gieshof-Zelliner Loose 19061 Schwerin
15324 Groß Neuendorf, Oderbruch 19063 Schwerin
15324 Kiehnwerder 19065 Gneven
15324 Kienitz 19065 Godern
15324 Letschin 19065 Görslow
15324 Neubarnim 19065 Kritzow b Schwerin
15324 Ortwig 19065 Pinnow b Schwerin
15324 Sietzing 19065 Raben Steinfeld
15324 Sophienthal, Oderbruch 19067 Cambs
15324 Steintoch 19067 Langen Brütz
15324 Wilhelmsaue 19067 Leezen b Schwerin
15326 Carzig 19067 Neu Schlagsdorf
15326 Lebus 19067 Rampe b Schwerin
15326 Mallnow 19067 Retgendorf
15326 Podelzig 19067 Rubow
15326 Schönfließ b Seelow 19067 Zittow
15326 Wulkow b Frankfurt O. 19069 Alt Meteln
15326 Zeschdorf 19069 Böken b Schwerin
15328 Alt Tucheband 19069 Drispeth
15328 Bleyen 19069 Klein Trebbow b Schwerin
15328 Buschdorf b Seelow 19069 Lübstorf
15328 Friedrichsaue b Seelow 19069 Moltenow b Schwerin
15328 Genschmar 19069 Pingelshagen
15328 Golzow, Oderbruch 19069 Rugensee
15328 Gorgast 19069 Seehof b Schwerin
15328 Hathenow 19069 Zickhusen
15328 Küstrin-Kietz 19071 Brüsewitz
15328 Manschnow 19071 Cramonshagen
15328 Rathstock 19071 Dalberg-Wendelstorf
15328 Reitwein 19071 Grambow b Schwerin
15328 Zechin 19071 Groß Brütz
15344 Strausberg 19071 Herren Steinfeld
15345 Altlandsberg 19073 Dümmer
15345 Buchholz b Strausberg 19073 Klein Rogahn
15345 Eggersdorf b Strausberg 19073 Schossin
15345 Garzau 19073 Stralendorf b Schwerin
15345 Garzin 19073 Wittenförden
15345 Gielsdorf b Strausberg 19073 Wodenhof
15345 Hohenstein b Strausberg 19073 Zülow b Schwerin
15345 Hoppegarten b Müncheberg 19075 Holthusen b Schwerin
15345 Kagel 19075 Mühlenbeck b Schwerin
15345 Kienbaum 19075 Pampow b Schwerin
15345 Klosterdorf b Strausberg 19075 Warsow b Schwerin
15345 Lichtenow 19077 Kraak
15345 Möllensee 19077 Lübesse
15345 Prädikow 19077 Rastow
15345 Prötzel 19077 Sülstorf
15345 Rehfelde b Strausberg 19077 Uelitz
15345 Reichenow-Möglin 19079 Banzkow
15345 Ruhlsdorf b Strausberg 19079 Goldenstädt
15345 Werder b Strausberg 19079 Sukow
15345 Wesendahl 19086 Plate, Meckl
15345 Zinndorf 19089 Bahlenhüschen
15366 Birkenstein b Berlin 19089 Barnin
15366 Dahlwitz-Hoppegarten 19089 Bülow b Schwerin
15366 Hönow 19089 Crivitz
15366 Münchehofe, Mark 19089 Demen
15366 Neuenhagen b Berlin 19089 Gädebehn b Schwerin
15370 Bruchmühle b Strausberg 19089 Göhren b Schwerin
15370 Fredersdorf b Berlin 19089 Ruthenbeck
15370 Petershagen b Fredersdorf 19089 Settin
15370 Vogelsdorf b Fredersdorf 19089 Tramm b Schwerin
15374 Eggersdorf Siedlung 19089 Wessin
15374 Hermersdorf, Obersdorf 19089 Zapel b Crivitz
15374 Müncheberg 19091 Schwerin
15377 Batzlow 19092 Schwerin
15377 Bergschäferei 19101 Schwerin
15377 Bollersdorf 19205 Bendhof
15377 Buckow, Märk. Schweiz 19205 Botelsdorf
15377 Grunow, Märk. Schweiz 19205 Breesen b Gadebusch
15377 Ihlow, Märk. Schweiz 19205 Dragun
15377 Liebenhof 19205 Dutzow
15377 Reichenberg b Buckow 19205 Gadebusch
15377 Ringenwalde b Buckow 19205 Goddin b Gadebusch
15377 Waldsieversdorf 19205 Groß Eichsen
15378 Hennickendorf b Strausberg 19205 Groß Salitz
15378 Herzfelde b Strausberg 19205 Groß Thurow
15517 Fürstenwalde, Spree 19205 Hindenberg b Gadebusch
15518 Alt Madlitz 19205 Kaeselow
15518 Arensdorf b Fürstenw. 19205 Klein Salitz
15518 Beerfelde 19205 Kneese b Gadebusch
15518 Berkenbrück b Fürstenw. 19205 Krembz
15518 Braunsdorf b Fürstenw. 19205 Marienthal b Gadebusch
15518 Briesen, Mark 19205 Meetzen
15518 Buchholz b Fürstenw. 19205 Mühlen Eichsen
15518 Demnitz b Fürstenw. 19205 Neu Thurow
15518 Eggersdorf b Fürstenw. 19205 Passow b Gadebusch
15518 Falkenberg b Fürstenw. 19205 Pokrent
15518 Hangelsberg 19205 Radegast b Gadebusch
15518 Hasenfelde 19205 Rambeel
15518 Heinersdorf b Fürstenw. 19205 Roggendorf b Gadebusch
15518 Jänickendorf b Fürstenw. 19205 Rögnitz
15518 Kolpin 19205 Rosenow b Gadebusch
15518 Langewahl 19205 Schönfeld b Gadebusch
15518 Neuendorf i Sande 19205 Schönwolde b Gadebusch
15518 Petersdorf b Fürstenw. 19205 Veelböken
15518 Rauen b Fürstenw. 19205 Webelsfelde
15518 Schönfelde 19209 Badow
15518 Steinhöfel b Fürstenw. 19209 Gottesgabe b Gadebusch
15518 Tempelberg b Fürstenw. 19209 Groß Welzin
15518 Wilmersdorf b Briesen 19209 Klein Welzin
15526 Alt Golm 19209 Lützow
15526 Bad Saarow-Pieskow 19209 Perlin
15526 Neu Golm 19209 Renzow
15526 Reichenwalde 19209 Rosenhagen b Gadebusch
15528 Hartmannsdorf b Fürstenw. 19217 Benzin b Rehna
15528 Markgrafpieske 19217 Bestenrade
15528 Mönchwinkel 19217 Brützkow
15528 Spreeau 19217 Bülow b Gadebusch
15528 Spreenhagen 19217 Campow
15537 Burig 19217 Carlow
15537 Erkner 19217 Dechow
15537 Gosen b Berlin 19217 Demern
15537 Grünheide, Mark 19217 Gletzow
15537 Neu Zittau 19217 Groß Hundorf
15537 Wernsdorf b Erkner 19217 Groß Molzahn
15562 Rüdersdorf b Berlin 19217 Groß Rünz
15566 Schöneiche b Berlin 19217 Holdorf b Gadebusch
15569 Woltersdorf b Erkner 19217 Kasendorf b Rehna
15711 Königs Wusterhausen 19217 Klein Molzahn
15711 Krummensee b Königs W. 19217 Köchelstorf
15711 Schenkendorf b Königs W. 19217 Kuhlrade b Gadebusch
15711 Zeesen 19217 Löwitz b Gadebusch
15732 Eichwalde 19217 Neschow
15732 Schulzendorf b Eichwalde 19217 Nesow
15732 Waltersdorf b Königs W. 19217 Neu Vitense
15738 Zeuthen 19217 Othenstorf
15741 Bestensee 19217 Parber
15741 Gräbendorf b Königs W. 19217 Pogez
15741 Motzen b Mittenwalde 19217 Raddingsdorf
15741 Pätz 19217 Rehna
15745 Wildau b Königs W. 19217 Rieps
15746 Groß Köris 19217 Samkow
15748 Birkholz b Königs W. 19217 Schaddingsdorf
15748 Hermsdorf b Königs W. 19217 Schlagsdorf b Gadebusch
15748 Kleinwasserburg 19217 Stove b Gadebusch
15748 Märkisch Buchholz 19217 Thandorf
15748 Münchehofe b Königs W. 19217 Törber
15749 Brusendorf 19217 Utecht
15749 Gallun 19217 Vitense b Rehna
15749 Kiekebusch b Königs W. 19217 Wedendorf
15749 Mittenwalde, Mark 19217 Woitendorf
15749 Ragow b Königs W. 19230 Alt Zachun
15751 Miersdorfer Werder 19230 Bandenitz
15751 Niederlehme 19230 Belsch
15752 Kolberg b Prieros 19230 Bobzin b Hagenow
15752 Prieros 19230 Bresegard b Hagenow
15752 Streganz 19230 Gammelin
15754 Bindow 19230 Goldenitz
15754 Blossin 19230 Gramnitz
15754 Dannenreich 19230 Granzin b Hagenow
15754 Dolgenbrodt 19230 Groß Krams
15754 Friedersdorf b Königs W. 19230 Grünhof b Hagenow
15754 Friedrichshof b Königs W. 19230 Hagenow
15754 Gussow 19230 Hagenow Heide
15754 Senzig 19230 Hoort
15754 Wolzig 19230 Hülseburg
15755 Egsdorf b Königs W. 19230 Jasnitz
15755 Neuendorf b Königs W. 19230 Kirch Jesar
15755 Schwerin b Königs W. 19230 Kuhstorf
15755 Teupitz 19230 Moraas
15755 Töpchin 19230 Neu Zachun
15755 Tornow b Königs W. 19230 Neuenrode b Hagenow
15757 Briesen b Königs W. 19230 Pätow
15757 Freidorf b Königs W. 19230 Picher
15757 Halbe 19230 Pritzier b Hagenow
15757 Löpten 19230 Redefin
15757 Oderin 19230 Ruhethal b Hagenow
15758 Kablow 19230 Scharbow
15758 Kablow Ziegelei 19230 Schwaberow
15758 Zernsdorf 19230 Schwechow
15806 Christinendorf 19230 Setzin
15806 Dabendorf 19230 Steegen b Hagenow
15806 Gadsdorf b Zossen 19230 Strohkirchen b Hagenow
15806 Glienick b Zossen 19230 Sudenhof
15806 Groß Machnow 19230 Toddin
15806 Groß Schulzendorf 19230 Viez
15806 Horstfelde 19230 Warlitz
15806 Kallinchen 19230 Zapel b Hagenow
15806 Kummersdorf-Alexanderdorf 19243 Boddin b Hagenow
15806 Mellensee 19243 Döbbersen
15806 Nächst Neuendorf 19243 Dodow
15806 Nunsdorf 19243 Dreilützow
15806 Rehagen b Zossen 19243 Drönnewitz b Hagenow
15806 Saalow 19243 Harst
15806 Schöneiche b Zossen 19243 Karft
15806 Schünow 19243 Körchow b Hagenow
15806 Telz 19243 Kützin
15806 Werben b Zossen 19243 Lehsen
15806 Zossen b Berlin 19243 Luckwitz
15827 Blankenfelde b Zossen 19243 Parum b Hagenow
15827 Dahlewitz 19243 Perdöhl
15831 Birkholz b Zossen 19243 Pogreß
15831 Diedersdorf b Zossen 19243 Püttelkow
15831 Diepensee 19243 Raguth
15831 Groß Kienitz 19243 Tessin b Hagenow
15831 Großziethen b Königs W. 19243 Waschow b Hagenow
15831 Jühnsdorf 19243 Wittenburg, Meckl
15831 Kleinziethen b Königs W. 19243 Woez
15831 Mahlow 19243 Wulfskuhl b Wittenburg
15831 Selchow b Königs W. 19243 Zühr
15831 Waßmannsdorf 19246 Bantin
15834 Pramsdorf b Zossen 19246 Bernstorf b Hagenow
15834 Rangsdorf 19246 Boissow
15837 Baruth, Mark 19246 Boize
15837 Dornswalde 19246 Camin
15837 Groß Ziescht 19246 Hakendorf b Zarrentin
15837 Horstwalde 19246 Kogel b Zarrentin
15837 Klasdorf 19246 Kölzin b Hagenow
15837 Mückendorf 19246 Lassahn
15837 Paplitz b Zossen 19246 Lüttow
15837 Radeland b Baruth 19246 Neuenkirchen b Zarrentin
15837 Schöbendorf 19246 Neuhof b Hagenow
15838 Klausdorf b Zossen 19246 Pamprin
15838 Kummersdorf Gut 19246 Stintenburg
15838 Lindenbrück 19246 Stintenburger Hütte
15838 Neuhof b Zossen 19246 Techin
15838 Sperenberg 19246 Testorf b Hagenow
15838 Waldstadt b Wünsdorf 19246 Valluhn
15838 Wünsdorf 19246 Zarrentin, Meckl
15838 Zesch a See 19249 Bandekow b Lübtheen
15848 Beeskow 19249 Benz b Lübtheen
15848 Birkholz b Beeskow 19249 Briest b Lübtheen
15848 Bornow 19249 Brömsenberg
15848 Briescht 19249 Garlitz b Hagenow
15848 Buckow b Beeskow 19249 Gößlow
15848 Chossewitz 19249 Gudow b Lübtheen
15848 Drahendorf 19249 Jessenitz b Lübtheen
15848 Falkenberg b Beeskow 19249 Jessenitz-Werk
15848 Friedland, Mark 19249 Lank b Lübtheen
15848 Giesensdorf b Beeskow 19249 Lübbendorf
15848 Görsdorf b Beeskow 19249 Lübtheen
15848 Görzig b Beeskow 19249 Neu Lübtheen
15848 Groß Briesen b Beeskow 19249 Probst Jesar
15848 Groß Rietz 19249 Quassel
15848 Günthersdorf b Beeskow 19249 Trebs
15848 Karras 19249 Volzrade
15848 Kohlsdorf 19258 Badekow
15848 Kossenblatt 19258 Besitz
15848 Krügersdorf 19258 Bickhusen
15848 Kummerow b Beeskow 19258 Boizenburg
15848 Kunersdorf b Beeskow 19258 Gallin b Boizenburg
15848 Leißnitz 19258 Granzin b Boizenburg
15848 Lindow b Beeskow 19258 Gresse
15848 Merz 19258 Greven b Boizenburg
15848 Mittweide 19258 Groß Bengerstorf
15848 Möllen b Beeskow 19258 Heidekrug b Boizenburg
15848 Neubrück, Spree 19258 Horst b Boizenburg
15848 Neuendorf b Beeskow 19258 Klein Bengerstorf
15848 Niewisch 19258 Kuhlenfeld
15848 Oegeln 19258 Leisterförde
15848 Pfaffendorf b Beeskow 19258 Lüttenmark
15848 Pieskow 19258 Neu Gülze
15848 Plattkow 19258 Nieklitz
15848 Radinkendorf 19258 Nostorf
15848 Ragow b Beeskow 19258 Rensdorf
15848 Ranzig 19258 Schwanheide
15848 Raßmannsdorf 19258 Tessin b Boizenburg
15848 Reudnitz b Beeskow 19258 Wiebendorf
15848 Rietz-Neuendorf 19258 Zahrensdorf b Boizenburg
15848 Sauen 19260 Albertinenhof b Boizenburg
15848 Schadow 19260 Banzin
15848 Schneeberg b Beeskow 19260 Bennin
15848 Speichrow 19260 Dersenow
15848 Stremmen 19260 Goldenbow b Boizenburg
15848 Tauche 19260 Kloddram
15848 Trebatsch 19260 Marsow
15848 Weichensdorf 19260 Rodenwalde
15848 Werder b Beeskow 19260 Schildfeld
15848 Wilmersdorf b Beeskow 19260 Tüschow
15848 Zeust 19260 Vellahn
15859 Alt Stahnsdorf 19273 Bandekow b Neuhaus
15859 Bugk 19273 Bitter
15859 Görsdorf b Storkow 19273 Bleckederwerder
15859 Groß Eichholz 19273 Bohnenburg b Neuhaus
15859 Groß Schauen 19273 Brahlstorf
15859 Kehrigk 19273 Dammereez
15859 Kummersdorf b Storkow 19273 Darchau
15859 Philadelphia 19273 Dellien
15859 Rieplos 19273 Groß Kühren
15859 Schwerin b Storkow 19273 Groß Timkenberg
15859 Selchow b Storkow 19273 Gülstorf
15859 Storkow, Mark 19273 Gülze
15859 Wochowsee 19273 Haar b Neuhaus
15864 Ahrensdorf b Beeskow 19273 Herrenhof b Neuhaus
15864 Behrensdorf b Beeskow 19273 Hinterhagen
15864 Dahmsdorf b Storkow 19273 Kaarßen
15864 Diensdorf-Radlow 19273 Konau
15864 Glienicke b Beeskow 19273 Krusendorf b Neuhaus
15864 Hartensdorf 19273 Laake b Neuhaus
15864 Herzberg b Beeskow 19273 Laave
15864 Krachtsheide 19273 Langenheide b Neuhaus
15864 Limsdorf 19273 Melkof
15864 Lindenberg b Beeskow 19273 Neu Bleckede
15864 Wendisch Rietz 19273 Neu Garge
15868 Behlow 19273 Neu Wendischthun
15868 Blasdorf 19273 Neuhaus, Elbe
15868 Doberburg 19273 Niendorf b Neuhaus
15868 Goschen 19273 Pinnau
15868 Groß Muckrow 19273 Popelau
15868 Jamlitz 19273 Preten
15868 Klein Muckrow 19273 Privelack
15868 Leeskow b Lieberose 19273 Rassau b Neuhaus
15868 Lieberose 19273 Rosien
15868 Münchhofe 19273 Schleusenow
15868 Trebitz b Beeskow 19273 Soltow
15868 Ullersdorf b Beeskow 19273 Stapel b Neuhaus
15890 Bremsdorf 19273 Stiepelse
15890 Eisenhüttenstadt 19273 Stixe
15890 Fünfeichen b Eisenhüttenstadt 19273 Strachau
15890 Kieselwitz 19273 Sückau
15890 Kobbeln 19273 Sumte
15890 Möbiskruge 19273 Teldau
15890 Pohlitz b Eisenhüttenstadt 19273 Tripkau b Neuhaus
15890 Rießen b Eisenhüttenstadt 19273 Viehle
15890 Schernsdorf 19273 Vockfey
15890 Vogelsang a d Oder 19273 Vorderhagen
15898 Bahro 19273 Wehningen
15898 Bomsdorf b Eisenhüttenstadt 19273 Wilkenstorf
15898 Breslack 19273 Zeetze b Neuhaus
15898 Coschen 19288 Alt Krenzlin
15898 Göhlen b Eisenhüttenstadt 19288 Fahrbinde
15898 Henzendorf 19288 Glaisin
15898 Lawitz 19288 Göhlen b Ludwigslust
15898 Neuzelle 19288 Groß Laasch
15898 Ossendorf b Eisenhüttenstadt 19288 Klein Krams
15898 Ratzdorf 19288 Krenzliner Hütte
15898 Schwerzko 19288 Kummer b Ludwigslust
15898 Steinsdorf b Eisenhüttenstadt 19288 Leussow b Ludwigslust
15898 Streichwitz 19288 Lüblow
15898 Treppeln 19288 Ludwigslust, Meckl
15898 Wellmitz 19288 Neu Lüblow
15907 Lübben, Spreewald 19288 Warlow
15910 Alt-Schadow 19288 Wöbbelin
15910 Dürrenhofe 19294 Altona b Eldena
15910 Freiwalde 19294 Bresegard b Ludwigslust
15910 Gröditsch 19294 Dadow
15910 Groß Wasserburg 19294 Eldena a d Elde
15910 Hohenbrück-Neu Schadow 19294 Göhren b Ludwigslust
15910 Krausnick 19294 Gorlosen
15910 Kuschkow 19294 Görnitz b Ludwigslust
15910 Leibsch 19294 Grebs b Ludwigslust
15910 Neu Lübbenau 19294 Karenz
15910 Neuendorf a See 19294 Karstädt b Ludwigslust
15910 Niewitz 19294 Krinitz b Ludwigslust
15910 Pretschen 19294 Liepe b Ludwigslust
15910 Rietzneuendorf-Friedrichshof 19294 Malk
15910 Schlepzig 19294 Malliß
15910 Schönwalde b Lübben 19294 Neu Göhren
15910 Schuhlen-Wiese 19294 Neu Kaliß
15910 Staakow 19294 Niendorf, Rögnitz
15910 Waldow 19294 Strassen
15910 Wittmannsdorf-Bückchen 19294 Stuck
15913 Alt Zauche 19300 Balow
15913 Biebersdorf 19300 Beckentin
15913 Briesensee 19300 Deibow
15913 Butzen b Lübben 19300 Fresenbrügge
15913 Byhleguhre 19300 Grabow, Meckl
15913 Byhlen 19300 Kastorf b Ludwigslust
15913 Caminchen 19300 Kremmin
15913 Dollgen 19300 Milow b Ludwigslust
15913 Glietz 19300 Möllenbeck b Ludwigslust
15913 Goyatz 19300 Muchow
15913 Groß Leine 19300 Neese
15913 Groß Leuthen 19300 Prislich
15913 Guhlen 19300 Semmerin
15913 Jessern 19300 Steesow
15913 Klein Leine 19300 Wanzlitz
15913 Krugau 19300 Werle b Ludwigslust
15913 Laasow, Spreewald 19300 Zierzow b Ludwigslust
15913 Lamsfeld-Groß Liebitz 19303 Alt Jabel
15913 Leibchel 19303 Dömitz
15913 Mochow 19303 Heidhof b Dömitz
15913 Neu Zauche 19303 Neu Jabel
15913 Ressen a Schwielochsee 19303 Polz b Dömitz
15913 Sacrow 19303 Rüterberg
15913 Siegadel 19303 Tewswoos
15913 Straupitz 19303 Vielank
15913 Waldow-Sacrow 19303 Woosmer
15913 Wußwerk 19306 Blievenstorf
15913 Zaue 19306 Brenz b Neustadt-Glewe
15926 Beesdau 19306 Neustadt-Glewe
15926 Bornsdorf 19309 Baarz
15926 Cahnsdorf 19309 Bernheide
15926 Duben 19309 Besandten
15926 Egsdorf 19309 Eldenburg
15926 Falkenberg b Uckro 19309 Ferbitz
15926 Freesdorf 19309 Gaarz b Lenzen, Elbe
15926 Gehren 19309 Jagel b Ludwigslust
15926 Gießmannsdorf 19309 Lanz b Lenzen, Elbe
15926 Görlsdorf 19309 Lenzen, Elbe
15926 Goßmar b Luckau 19309 Mellen b Lenzen
15926 Karche-Zaacko 19309 Rambow a See
15926 Kemlitz 19309 Unbesandten
15926 Kreblitz 19309 Wootz
15926 Langengrassau 19309 Wustrow b Ludwigslust
15926 Luckau 19322 Abbendorf a d Havel
15926 Pitschen-Pickel 19322 Bälow
15926 Schlabendorf 19322 Bentwisch b Wittenberge
15926 Terpt 19322 Breese b Wittenberge
15926 Uckro 19322 Cumlosen
15926 Walddrehna 19322 Garsedow
15926 Waltersdorf 19322 Gnevsdorf a d Elbe
15926 Weißack 19322 Groß Breese b Wittenberge
15926 Willmersdorf-Stöbritz 19322 Hinzdorf
15926 Wüstermarke 19322 Karlsruhe b Wittenberge
15926 Zieckau 19322 Klein Leppin
15926 Zöllmersdorf 19322 Klein Lüben
15936 Bollensdorf 19322 Kuhblank
15936 Dahme, Mark 19322 Lindenberg b Wittenberge
15936 Gebersdorf, Mark 19322 Lütjenheide
15936 Glienig 19322 Motrich
15936 Görsdorf 19322 Müggendorf b Wittenberge
15936 Mehlsdorf 19322 Rühstädt
15936 Niendorf b Dahme, Mark 19322 Schadebeuster
15936 Prensdorf 19322 Schilde
15936 Rietdorf 19322 Weisen
15936 Rosenthal, Mark 19322 Wentdorf
15938 Drahnsdorf 19322 Wittenberge, Prignitz
15938 Falkenhain 19322 Zwischendeich
15938 Golßen 19336 Bad Wilsnack
15938 Jetsch 19336 Groß Lüben
15938 Kasel-Golzig 19336 Groß Werzin
15938 Kümmritz 19336 Grube b Perleberg
15938 Reichwalde b Luckau 19336 Haaren b Bad Wilsnack
15938 Schiebsdorf 19336 Karthan
15938 Sellendorf 19336 Kletzke
15938 Wildau-Wentdorf 19336 Legde
15938 Zützen 19336 Lennewitz b Wittenberge
16201 Eberswalde 19336 Plattenburg
16202 Eberswalde 19336 Quitzöbel
16203 Eberswalde 19336 Rambow b Wittenberge
16204 Eberswalde 19336 Roddan
16205 Eberswalde 19336 Sigrön
16206 Eberswalde 19336 Viesecke
16207 Eberswalde 19339 Bendelin
16208 Eberswalde 19339 Glöwen
16212 Eberswalde 19339 Groß Leppin
16222 Eberswalde 19339 Netzow b Glöwen
16225 Eberswalde 19339 Scharleuk
16227 Eberswalde 19339 Söllenthin
16230 Breydin 19339 Storbeckshof
16230 Britz b Eberswalde 19339 Zernikow b Wittenberge
16230 Brodowin 19339 Zichtow b Wittenberge
16230 Buckow b Eberswalde 19348 Baek
16230 Chorin 19348 Berge b Perleberg
16230 Golzow b Eberswalde 19348 Bresch
16230 Lichterfelde b Eberswalde 19348 Burghagen
16230 Melchow 19348 Burow b Perleberg
16230 Neuehütte 19348 Dannhof
16230 Polenzwerder 19348 Dergenthin
16230 Sandkrug b Eberswalde 19348 Düpow
16230 Senftenhütte 19348 Gramzow b Perleberg
16230 Serwest 19348 Grenzheim b Perleberg
16230 Sommerfelde 19348 Groß Buchholz
16230 Sydower Fließ 19348 Groß Gottschow
16230 Tornow b Eberswalde 19348 Groß Linde
16244 Altenhof b Eberswalde 19348 Guhlsdorf
16244 Eichhorst b Eberswalde 19348 Gülitz b Perleberg
16244 Finowfurt 19348 Gulow
16244 Werbellin 19348 Hellburg
16247 Althüttendorf 19348 Hohenvier
16247 Friedrichswalde b Eberswalde 19348 Horst b Perleberg
16247 Groß-Ziethen b Eberswalde 19348 Kleeste
16247 Joachimsthal 19348 Klein Gottschow
16247 Klein Ziethen 19348 Klein Linde
16247 Neugrimnitz 19348 Kleinow, Prignitz
16247 Parlow-Glambeck 19348 Krampfer
16248 Bölkendorf 19348 Kreuzburg
16248 Hohenfinow 19348 Laaslich
16248 Hohensaaten 19348 Lenzersilge
16248 Liepe b Eberswalde 19348 Lübzow
16248 Lüdersdorf b Eberswalde 19348 Mollnitz
16248 Lunow 19348 Muggerkuhl
16248 Niederfinow 19348 Nebelin
16248 Oderberg, Mark 19348 Neuhausen b Perleberg
16248 Parstein 19348 Perleberg
16248 Stecherschleuse 19348 Pirow
16248 Stolzenhagen b Eberswalde 19348 Platenhof b Perleberg
16259 Ackermannshof 19348 Ponitz b Perleberg
16259 Altgersdorf 19348 Quitzow
16259 Altglietzen 19348 Reetz b Perleberg
16259 Altlewin 19348 Retzin b Perleberg
16259 Altmädewitz 19348 Rohlsdorf b Perleberg
16259 Altreetz 19348 Rosenhagen b Perleberg
16259 Alttrebbin 19348 Schönfeld, Westprignitz
16259 Altwustrow 19348 Seddin b Perleberg
16259 Bad Freienwalde, Oder 19348 Simonshagen
16259 Beerbaum 19348 Spiegelhagen
16259 Beiersdorf b Bad Freienwalde 19348 Steinberg b Perleberg
16259 Bralitz 19348 Strigleben
16259 Brunow b Bad Freienwalde 19348 Sükow
16259 Cöthen 19348 Tacken
16259 Dannenberg, Mark 19348 Tangendorf b Perleberg
16259 Falkenberg, Mark 19348 Uenze
16259 Freudenberg b Bad Freienwalde 19348 Waldhof b Perleberg
16259 Friedrichshof b Bad Freienwalde 19348 Wolfshagen b Perleberg
16259 Gratze 19348 Wüsten-Buchholz
16259 Güstebieser Loose 19357 Birkholz b Perleberg
16259 Heckelberg 19357 Blüthen
16259 Hohenwutzen 19357 Boberow b Perleberg
16259 Kruge 19357 Bootz
16259 Leuenberg 19357 Dallmin
16259 Neuenhagen b Bad Freienwalde 19357 Dambeck b Perleberg
16259 Neugersdorf b Bad Freienwalde 19357 Dargardt
16259 Neuküstrinchen 19357 Garlin
16259 Neulewin 19357 Glövzin
16259 Neulietzegöricke 19357 Gosedahl
16259 Neumädewitz 19357 Groß Warnow
16259 Neureetz 19357 Karstädt, Prignitz
16259 Neurüdnitz 19357 Karwe b Perleberg
16259 Neuwustrow 19357 Klein Warnow
16259 Schiffmühle a d Oder 19357 Klockow b Perleberg
16259 Steinbeck b Bad Freienw. 19357 Klüß
16259 Tiefensee b Bad Freienwalde 19357 Kribbe
16259 Wölsickendorf-Wollenberg 19357 Mankmuß
16259 Zäckericker Loose 19357 Mesekow
16269 Bliesdorf, Oder 19357 Neu Pinnow
16269 Harnekop 19357 Neu Premslin
16269 Sternebeck 19357 Neuhof b Perleberg
16269 Thöringswerder 19357 Pinnow b Perleberg
16269 Wriezen 19357 Postlin
16269 Wriezener Höhe 19357 Premslin
16278 Alt-Galow 19357 Pröttlin
16278 Altkünkendorf 19357 Reckenzin
16278 Angermünde 19357 Sargleben
16278 Biesenbrow 19357 Seetz
16278 Bruchhagen b Angermünde 19357 Simonshof b Perleberg
16278 Crussow 19357 Stavenow
16278 Felchow 19357 Streesow
16278 Frauenhagen b Angermünde 19357 Strehlen b Karstädt
16278 Gellmersdorf 19357 Waterloo b Karstädt
16278 Görlsdorf b Angermünde 19357 Wittmoor
16278 Greiffenberg 19357 Zapel, Westprignitz
16278 Grünow b Angermünde 19370 Dargelütz
16278 Günterberg 19370 Kiekindemark
16278 Herzsprung b Angermünde 19370 Neuhof b Parchim
16278 Kerkow 19370 Parchim
16278 Landin b Angermünde 19370 Slate
16278 Mürow 19372 Bauerkuhl
16278 Neukünkendorf 19372 Brunow b Parchim
16278 Pinnow b Angermünde 19372 Darze b Parchim
16278 Polßen 19372 Drefahl
16278 Schmargendorf b Angermünde 19372 Dütschow
16278 Schmiedeberg b Angermünde 19372 Groß Godems
16278 Schöneberg b Angermünde 19372 Herzfeld b Parchim
16278 Schönermark b Angermünde 19372 Karrenzin
16278 Steinhöfel b Angermünde 19372 Lancken b Parchim
16278 Stolpe b Angermünde 19372 Matzlow-Garwitz
16278 Welsow 19372 Meierstorf b Parchim
16278 Wilmersdorf b Angermünde 19372 Neu Matzlow
16278 Wolletz 19372 Pampin
16303 Schwedt 19372 Platschow
16306 Berkholz-Meyenburg 19372 Primank
16306 Biesendahlshof 19372 Rom b Parchim
16306 Blumberg b Angermünde 19372 Spornitz
16306 Blumenhagen b Angermünde 19372 Steinbeck b Parchim
16306 Casekow 19372 Stolpe b Parchim
16306 Criewen 19372 Stralendorf b Parchim
16306 Flemsdorf 19372 Stresendorf
16306 Fredersdorf b Angermünde 19372 Ziegendorf
16306 Friedrichsthal b Angermünde 19374 Bergrade Dorf
16306 Gatow b Angermünde 19374 Damm b Parchim
16306 Golm b Angermünde 19374 Domsühl
16306 Groß Pinnow 19374 Frauenmark b Parchim
16306 Hohenfelde b Angermünde 19374 Friedrichsruhe b Parchim
16306 Hohenselchow 19374 Goldenbow b Parchim
16306 Kummerow b Angermünde 19374 Grebbin
16306 Kunow b Angermünde 19374 Groß Niendorf b Parchim
16306 Luckow-Petershagen 19374 Herzberg b Parchim
16306 Niederfelde 19374 Hof Grabow
16306 Schönow b Angermünde 19374 Kadow b Parchim
16306 Stendell 19374 Kladrum
16306 Vierraden 19374 Klinken
16306 Wartin 19374 Lenschow b Parchim
16306 Welsebruch 19374 Malchow b Parchim
16306 Woltersdorf b Angermünde 19374 Mestlin
16306 Zichow 19374 Möderitz
16306 Zützen b Angermünde 19374 Neu Ruthenbeck
16307 Gartz 19374 Neuklockow
16307 Geesow 19374 Raduhn
16307 Hohenreinkendorf 19374 Ruest
16307 Mescherin 19374 Severin
16307 Neurochlitz 19374 Vimfow
16307 Radekow 19374 Zieslübbe
16307 Rosow 19374 Zölkow
16307 Schönfeld b Angermünde 19376 Drenkow
16307 Tantow 19376 Jarchow
16321 Bernau b Berlin 19376 Leppin b Parchim
16321 Börnicke b Bernau 19376 Marnitz
16321 Danewitz 19376 Mentin
16321 Ladeburg b Bernau 19376 Poltnitz
16321 Lindenberg b Bernau 19376 Siggelkow
16321 Lobetal 19376 Suckow b Parchim
16321 Rüdnitz 19376 Tessenow
16321 Schönow b Berlin 19386 Broock b Lübz
16341 Schwanebeck b Bernau 19386 Gallin b Lübz
16341 Zepernick 19386 Gischow
16348 Groß Schönebeck, Schorfheide 19386 Granzin b Lübz
16348 Klosterfelde 19386 Karbow-Vietlübbe
16348 Marienwerder b Bernau 19386 Kreien
16348 Prenden 19386 Kritzow b Lübz
16348 Ruhlsdorf Ausbau 19386 Kuhwalk
16348 Ruhlsdorf b Bernau 19386 Kuppentin
16348 Sophienstädt 19386 Lübz
16348 Stolzenhagen b Wandlitz 19386 Lutheran
16348 Wandlitz 19386 Passow b Lübz
16348 Zerpenschleuse 19386 Quaßliner Mühle
16352 Basdorf b Berlin 19386 Wahlstorf b Lübz
16352 Schönerlinde b Bernau 19386 Werder b Lübz
16352 Schönwalde b Wandlitz 19395 Barkow b Lübz
16356 Ahrensfelde b Berlin 19395 Ganzlin
16356 Blumberg b Werneuchen 19395 Gnevsdorf b Lübz
16356 Eiche b Bernau 19395 Hahnenhorst
16356 Hirschfelde b Werneuchen 19395 Karow b Lübz
16356 Krummensee b Werneuchen 19395 Plau
16356 Löhme 19395 Plauerhagen
16356 Mehrow 19395 Retzow b Lübz
16356 Schönfeld b Bernau 19395 Wendisch Priborn
16356 Seefeld b Werneuchen 19399 Diestelow
16356 Weesow 19399 Dobbertin
16356 Werneuchen 19399 Goldberg, Meckl
16356 Willmersdorf b Bernau 19399 Jellen b Dobbertin
16359 Biesenthal b Bernau 19399 Kleesten
16359 Lanke 19399 Langenhagen b Lübz
16515 Bernöwe 19399 Neu Poserin
16515 Freienhagen b Oranienburg 19399 Techentin b Lübz
16515 Friedrichsthal b Oranienburg 19399 Unterbrüz
16515 Hohenbruch 19399 Wendisch Waren
16515 Malz 19406 Bolz
16515 Nassenheide 19406 Borkow
16515 Neuendorf b Oranienburg 19406 Dabel
16515 Neuholland b Oranienburg 19406 Dessin
16515 Oranienburg 19406 Dinnies
16515 Schmachtenhagen b Oranienbg. 19406 Gägelow b Sternberg
16515 Teschendorf b Oranienburg 19406 Groß Görnow
16515 Wensickendorf 19406 Groß Raden
16515 Zehlendorf b Oranienburg 19406 Hohen Pritz
16515 Zühlsdorf 19406 Klein Görnow
16540 Hohen Neuendorf 19406 Klein Pritz
16540 Stolpe Dorf 19406 Kobrow b Sternberg
16547 Birkenwerder 19406 Lenzen b Sternberg
16548 Glienicke, Nordbahn 19406 Loiz
16552 Schildow 19406 Mustin b Sternberg
16556 Borgsdorf 19406 Neu Pastin
16559 Hammer b Oranienburg 19406 Pastin
16559 Kreuzbruch 19406 Rothen b Sternberg
16559 Liebenthal b Oranienburg 19406 Ruchow
16559 Liebenwalde 19406 Sagsdorf
16562 Bergfelde 19406 Schlowe
16565 Lehnitz 19406 Sternberg, Meckl
16567 Mühlenbeck b Oranienburg 19406 Sternberger Burg
16567 Schönfließ b Oranienburg 19406 Stieten
16727 Bärenklau b Velten 19406 Turloff
16727 Bötzow 19406 Wamckow
16727 Eichstädt 19406 Witzin
16727 Marwitz 19406 Woserin
16727 Schwante 19406 Zülow b Sternberg
16727 Vehlefanz 19412 Blankenberg, Meckl
16727 Velten 19412 Brüel
16761 Hennigsdorf 19412 Friedrichswalde b Sternberg
16761 Stolpe-Süd 19412 Golchen b Sternberg
16766 Amalienfelde 19412 Gustävel
16766 Beetz 19412 Häven b Brüel
16766 Dorotheenhof b Velten 19412 Holdorf b Sternberg
16766 Flatow b Velten 19412 Holzendorf b Wendorf
16766 Groß-Ziethen b Velten 19412 Jülchendorf
16766 Kremmen 19412 Kaarz
16766 Neu-Vehlefanz 19412 Keez
16766 Sommerfeld b Velten 19412 Klein Jarchow
16766 Staffelde b Kremmen 19412 Kuhlen b Brüel
16767 Germendorf 19412 Langen Jarchow
16767 Leegebruch 19412 Müsselmow
16775 Altlüdersdorf 19412 Neu Necheln
16775 Badingen 19412 Nutteln b Sternberg
16775 Barsdorf 19412 Penzin b Sternberg
16775 Baumgarten 19412 Schönlage
16775 Bergsdorf 19412 Sülten b Sternberg
16775 Blumenow 19412 Tempzin
16775 Bredereiche 19412 Tessin b Sternberg
16775 Burgwall 19412 Thurow b Sternberg
16775 Dannenwalde 19412 Weberin
16775 Dollgow 19412 Weitendorf b Sternberg
16775 Falkenthal 19412 Wendorf b Sternberg
16775 Glambeck 19412 Wipersdorf
16775 Gramzow 19412 Zahrensdorf b Sternberg
16775 Gransee 19412 Zaschendorf b Sternberg
16775 Grieben 19417 Bibow
16775 Großmutz 19417 Büschow
16775 Großwoltersdorf 19417 Dämelow
16775 Grüneberg 19417 Groß Labenz
16775 Gutengermendorf 19417 Hasenwinkel b Sternberg
16775 Häsen 19417 Jesendorf b Warin
16775 Kappe 19417 Kleekamp b Warin
16775 Keller 19417 Klein Labenz
16775 Klein-Mutz 19417 Mankmoos
16775 Kraatz-Buberow 19417 Neperstorf
16775 Krewelin 19417 Neuhof b Sternberg
16775 Löwenberg 19417 Nisbill
16775 Marienthal 19417 Pennewitt
16775 Menz 19417 Trams
16775 Meseberg 19417 Ventschow
16775 Mildenberg 19417 Warin
16775 Neuglobsow 19417 Weiße Krug
16775 Neulögow
16775 Neulöwenberg
16775 Pian
Sponsoren und Investoren

Sponsoren und Investoren sind jederzeit herzlich willkommen!
Wenn Sie die Information(en) auf dieser Seite interessant fanden, freuen wir uns über eine kleine Spende. Empfehlen Sie uns bitte auch in Ihren Netzwerken (z. B. Twitter, Facebook oder Google+). Herzlichen Dank!

Nach oben Sitemap
Impressum & Kontakt